202110151445台南市級位選手名錄 110-05-02 (依姓氏排序)

級位 姓名 成績依據
28 丁于恩 1051127華聲盃癸組三勝
31 丁小耘 1041108台南議長盃入門組優勝
28 丁奕安 1050710健士盃癸組三勝
30 丁宥愷 1081027幽玄盃入門組四勝
7 丁洧翔 1100502屆台南市長盃丙組三勝
27 丁唯宸 1060910華聲盃癸組亞軍
29 丁焌恩 1060910華聲盃入門組冠軍
22 丁善元 1040809民生盃辛組第三名
6 力信祈 1041206華聲盃乙組一勝
16 尤肇謙 1090927台南市幽玄盃己組三勝
10 尤聰益 1080609台南市長盃丁組三勝
26 尹宥閔 1061217鹿耳門媽杯晉級組第一名
20 方克橋 1060326俊傑盃庚組二勝
26 方承宇 1060716台南市長盃壬組二勝
27 方威翔 1090906第十屆台南市長盃癸組亞軍
28 方相滎 1060716台南市長盃癸組三勝
30 方婯琪 1050424幽玄盃入門組亞軍
14 方晨熙 1060716台南市長盃戊組二勝
1 方笠洋 1080609台南市長盃甲組三勝
8 方翊安 1060716台南市長盃丙組二勝
8 方朝全 1060604台南議長盃丙組二勝
19 方詠雋 1060716台南市長盃庚組三勝
9 方傳翔 1040809民生盃丁組第二名
30 方煌元 1091129華聲盃入門組亞軍
5 方嘉靖 1041108台南議長盃乙組二勝
30 方薇欣 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
30 毛玨尋 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
16 毛宥鈞 1090927台南市幽玄盃己組三勝
27 毛彥鈞 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
20 毛熙珩 1060716台南市長盃庚組二勝
1 王乙丞 1100502屆台南市長盃甲組三勝
13 王千睿 1071214中小學錦標賽國小級位B組第六名
16 王士翔 1090906第十屆台南市長盃己組三勝
27 王士溥 1051218鹿耳門媽盃晉級組亞軍
32 王子宸 1050306台南市長盃入門組二勝
22 王子誠 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
7 王子澤 1080818華聲盃丙組三勝
22 王子曦 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
23 王予謙 1100502屆台南市長盃壬組冠軍
28 王文峰 1040809民生盃晉級組第三名
30 王文愷 1040809民生盃入門組第二名
4 王日豪 1041001中學級A一勝
31 王丞宇 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
1 王丞富 1090927台南市幽玄盃甲組三勝
29 王丞曜 1050605台南議長盃癸組二勝
30 王羽晴 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
20 王佑廷 1050710健士盃庚組二勝
8 王君容 1041001中學級B第三名
27 王妍景 1080818華聲盃癸組亞軍
16 王妍樺 1041004高雄市長盃己組第三名
6 王廷均 1060219打狗盃丙組亞軍
14 王廷昀 1060604台南議長盃戊組二勝
14 王廷明 1060716台南市長盃戊組二勝
29 王育涵 1050424幽玄盃癸組二勝
18 王芃勻 1060305九華山盃庚組亞軍
22 王谷寶 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
27 王邦宇 1060326俊傑盃癸組亞軍
29 王宗翰 1040712健士盃癸組二勝
22 王念慈 1060910華聲盃辛組三勝
20 王承恩 1050710健士盃辛組冠軍
2 王泳心 1061215中小學錦標賽國中晉段組三勝
19 王玟晴 1040809民生盃庚組第三名
28 王玥涵 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
22 王芸姍 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
26 王芸臻 1051218鹿耳門媽盃晉級組冠軍
30 王雨潔    1060716台南市長盃入門組亞軍
10 王俊逸 1060604台南議長盃丁組三勝
27 王冠祐 1080609台南市長盃癸組亞軍
29 王冠富 1060910華聲盃癸組二勝
35 王冠毅 107年11月
19 王則睎 1100502屆台南市長盃庚組三勝
30 王勁凱 1041206華聲盃入門組亞軍
13 王品惟 1091129華聲盃戊組三勝
13 王品翰 1041001小學級C二勝
30 王品豫 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
28 王奕捷 1050424幽玄盃癸組優勝
19 王姿茵 1040809民生盃庚組第三名
11 王威閎 1050710健士盃丁組二勝
24 王宥威 1041108台南議長盃壬組亞軍
9 王宥凱 1091120中小學錦標賽國小級位B組第三名
8 王宥崴 1060716台南市長盃丁組冠軍
17 王宥森 1060402俊傑盃己組二勝
16 王宥鈞 1050306台南市長盃己組優勝
27 王宥鉦 1041230鹿耳門媽盃晉級組季軍
30 王宥霑 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
14 王建茗 1051216中小學錦標賽國小級位B組第二十名
17 王彥文 1040726體育盃庚組六勝
1 王彥清 1090906第十屆台南市長盃甲組三勝
28 王彥博 1060910華聲盃癸組三勝
24 王彥翔 1091129華聲盃壬組亞軍
16 王律惟 1100502屆台南市長盃己組三勝
31 王昱喬 1050424幽玄盃入門組優勝
15 王昱棋 1061217鹿耳門媽杯己組第二名
6 王昱棠 1060604台南議長盃丙組亞軍
10 王柏文 1050731台灣棋院盃丁組三勝
19 王柏凱 1050710健士盃庚組三勝
29 王柏智 1050605台南議長盃癸組二勝
30 王柏皓 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
30 王柏鈞 1050710健士盃入門組亞軍
14 王羿婕 1060716台南市長盃戊組二勝
29 王羿淇 1050605台南議長盃癸組二勝
29 王致元 1060716台南市長盃癸組二勝
28 王致越 1050605台南議長盃癸組三勝
23 王致鈞 1060716台南市長盃辛組二勝
22 王若緯 1090927台南市幽玄盃辛組三勝
4 王郁明 1060910華聲盃乙組三勝
31 王韋紘 105年12月登錄
26 王韋勛 1041108台南議長盃壬組二勝
27 王宬皓 1051127華聲盃癸組亞軍
28 王振丞 1080818華聲盃癸組三勝
20 王晟峻 104年9月
29 王書亞 1071214中小學錦標賽國中級位D組第四名
28 王浚文 1051127華聲盃癸組三勝
19 王浚濠 1040809民生盃庚組第三名
4 王浩宇 1060910華聲盃乙組三勝
7 王罡 1091120中小學錦標賽國中級位A組一勝
28 王偉綾 1040712健士盃癸組三勝
32 王偉齊 1050424幽玄盃入門組二勝
26 王唯任 1040712健士盃壬組二勝
4 王唯誠 1040712健士盃乙組三勝
25 王國賰 1081213中小學錦標賽國小級位D組第一名
26 王崧丞 1040712健士盃壬組二勝
28 王紹名 1050710健士盃癸組三勝
19 王翊丞 1090906第十屆台南市長盃庚組三勝
17 王莉雯 1041108台南議長盃己組2勝
7 王莛 1060820高雄市長盃丙組三勝
7 王博生 1041108台南議長盃丙組優勝
29 王博約 1051127華聲盃癸組二勝
27 王棋彩 1041001中學級F第六名
29 王欽弘 1050306台南市長盃癸組二勝
30 王傳勝 1091120中小學錦標賽國中級位D組第五名
28 王敬智 1040712健士盃癸組三勝
2 王煒翔 1051127華聲盃甲組二勝
28 王瑞愷 1091129華聲盃癸組三勝
18 王粲允 1090927台南市幽玄盃庚組亞軍
30 王粲傑 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
28 王裕文 1060604台南議長盃癸組三勝
26 王雋升 1050306台南市長盃壬組二勝
22 王雋佑 1040809民生盃辛組第三名
16 王雋瑋 1061217鹿耳門媽杯己組第三名
23 王睿駿 1091120中小學錦標賽國小級位C組三勝
14 王銘川 1060402俊傑盃戊組二勝
28 王毅賢 1081027幽玄盃癸組三勝
1 王璞 1060604台南議長盃甲組三勝
19 王璟睿 1091129華聲盃庚組三勝
13 王遵銘 1071223台南市幽玄盃戊組三勝
8 王鴻鈞 1051216中小學錦標賽國中級位B組第一名
30 王璿睿 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
1 王懷德 1060716台南市長盃甲組三勝
30 王瀚宇 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
28 王瀚渝 1080609台南市長盃癸組三勝
9 王耀廷 1100502屆台南市長盃丁組亞軍
16 王瓖配 1080609台南市長盃己組三勝
17 王顥芯 1060716台南市長盃己組二勝
11 王顥銘 1061217鹿耳門媽杯戊組第一名
30 包弘松    1060716台南市長盃入門組亞軍
7 包松弘 1090927台南市幽玄盃丙組三勝
22 古宇倫 1051106高雄市體育盃辛組季軍
28 古秉軒 1081027幽玄盃癸組三勝
19 司宇翔 1061217鹿耳門媽杯庚組第三名
11 甘以謙 1050306台南市長盃戊組冠軍
1 甘昀臻 1060716台南市長盃甲組三勝
29 甘博軒 1041206華聲盃癸組二勝
22 甘善尹 1040712健士盃辛組三勝
11 甘喬尹 1061215中小學錦標賽國小級位B組三勝
29 田友丞 1041206華聲盃癸組二勝
7 白植予 1050710健士盃丙組三勝
12 石子亮 1040809民生盃戊組第二名
28 石宇暘 1100502屆台南市長盃癸組三勝
13 石芷涵 104年9月
4 石惟全 1071223台南市幽玄盃乙組三勝
9 石銘燿 1091129華聲盃丁組亞軍
10 任亭 1060219打狗盃丁組季軍
28 任峻佑 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
29 任晏楷 1040712健士盃癸組二勝
13 任慶祐 1060910華聲盃戊組季軍
7 朱九齡 1050710健士盃丙組三勝
17 朱育賢 1051127華聲盃己組二勝
30 朱育臻 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
30 朱秉獻 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
24 朱冠達 1071223台南市幽玄盃壬組亞軍
1 朱宥霖 1090906第十屆台南市長盃甲組三勝
10 朱哲江 1090906第十屆台南市長盃丁組三勝
13 朱埕彣 1081213中小學錦標賽國小級位B組三勝
14 朱家正 1051030嘉義墨林盃己組冠軍
22 朱恩甫 1051216中小學錦標賽國小級位C組第十六名
6 朱鈞瑋 1080818華聲盃丙組四勝
10 朱學祐 1091129華聲盃丁組三勝
28 朱鴻碩 1060910華聲盃癸組三勝
28 江仕文 1090906第十屆台南市長盃癸組三勝
29 江秉諭 1041108台南議長盃癸組2勝
晉段 江俊逵 1100502屆台南市長盃甲組亞軍
16 江品樺 1100502屆台南市長盃己組三勝
27 江宥均 1071214中小學錦標賽國中級位D組第二名
1 江政哲 1060604台南議長盃甲組三勝
12 江柏邑 1060910華聲盃戊組亞軍
30 江恩宇 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
13 江栩叡 1060910華聲盃戊組季軍
1 池明儒 1091129華聲盃甲組三勝
4 何定穎 1080818華聲盃乙組三勝
27 何承恩 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
32 何泓儀 1071214中小學錦標賽國中級位D組三勝
29 何玟原 1100502屆台南市長盃入門組冠軍
31 何彥霖 104年9月
19 何致澄 1080818華聲盃庚組三勝
31 余定彥 1041001小學級G三勝
32 余宥希 1041108台南議長盃入門組2勝
25 余宥澄 1091129華聲盃壬組三勝
19 余逸軒 1080818華聲盃庚組三勝
14 余嘉偉 1051127華聲盃戊組二勝
30 利瑋翰    1060716台南市長盃入門組亞軍
26 吳文晶 1041001小學級F三勝
1 吳吉正 1060409俊傑盃甲組第四名
13 吳宇恆 1081027幽玄盃戊組三勝
27 吳宇軒 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
28 吳宇鈞 1100502屆台南市長盃癸組三勝
17 吳臣達 1040712健士盃己組二勝
15 吳廷洋 1061215中小學錦標賽國中級位B組二勝
19 吳沛倢 1040809民生盃庚組第三名
7 吳沛霖 1060910華聲盃丙組三勝
26 吳佳玄 1040712健士盃壬組二勝
21 吳佳育 1040809民生盃辛組第二名
19 吳佳弦 1041108台南議長盃庚組優勝
7 吳侑芸 1060820高雄市長盃丙組三勝
1 吳其軒 1060604台南議長盃甲組三勝
7 吳其翰 1050710健士盃丙組三勝
6 吳宗城 1090906第十屆台南市長盃丙組亞軍
21 吳念城 1060820高雄市長盃辛組亞軍
19 吳承恩 1040809民生盃庚組第三名
30 吳承睿 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
1 吳承曄 1090927台南市幽玄盃甲組三勝
30 吳承翰 1081027幽玄盃入門組亞軍
11 吳承諺 1060910華聲盃戊組冠軍
19 吳承曦 1080818華聲盃庚組三勝
28 吳昀城 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
1 吳昀縉 1100502屆台南市長盃甲組三勝
28 吳昇峰 1100502屆台南市長盃癸組三勝
30 吳昌學 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
30 吳明翰 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
15 吳東育 1050306台南市長盃己組亞軍
1 吳東勳 1080609台南市長盃甲組三勝
28 吳東翰 1051127華聲盃癸組三勝
25 吳泓霖 1040712健士盃壬組三勝
16 吳玠佑 1081027幽玄盃己組三勝
21 吳玠廷 1061217鹿耳門媽杯辛組第二名
24 吳秉玹 1091120中小學錦標賽國小級位C組二勝
30 吳秉豐 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
12 吳采庭 1060910華聲盃戊組亞軍
28 吳雨錡 1060604台南議長盃癸組三勝
32 吳俊儀 1041108台南議長盃入門組2勝
1 吳俊毅 1080818華聲盃甲組三勝
4 吳俊賢 1080818華聲盃乙組三勝
30 吳冠廷 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
32 吳冠逸 1041108台南議長盃入門組2勝
29 吳冠毅 1061217鹿耳門媽杯入門組第一名
23 吳冠融 1041001小學級E二勝
28 吳品翔 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
23 吳宥忱 1091129華聲盃壬組冠軍
24 吳宥承 1100502屆台南市長盃壬組亞軍
12 吳宥恩 1091120中小學錦標賽國小級位B組三勝
8 吳宥萱 1091120中小學錦標賽國小級位B組第二名
13 吳宥蓁 1080609台南市長盃戊組三勝
19 吳宥澄 1080609台南市長盃庚組三勝
7 吳宥霆 1071223台南市幽玄盃丙組三勝
20 吳宥穎 1090906第十屆台南市長盃辛組冠軍
29 吳宥衡 1080818華聲盃入門組冠軍
9 吳宥錡 1071223台南市幽玄盃丁組亞軍
28 吳思嘉 1100502屆台南市長盃癸組三勝
7 吳政霆 1100502屆台南市長盃丙組三勝
30 吳星誼 104年9月
1 吳柏均 1100502屆台南市長盃甲組三勝
19 吳柏霖 1071214中小學錦標賽國中級位C組第二名
29 吳畇緯 1040712健士盃癸組二勝
30 吳禹嫻 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
32 吳羿甫 1050424幽玄盃入門組二勝
17 吳羿葆 1090906第十屆台南市長盃庚組冠軍
18 吳羿潁 1100502屆台南市長盃庚組亞軍
30 吳羿銳 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
12 吳胤頡 1061217鹿耳門媽杯戊組第二名
28 吳致緯 1091129華聲盃癸組三勝
1 吳宸愷 1071223台南市幽玄盃甲組三勝
23 吳庭佑 1050605台南議長盃辛組二勝
31 吳庭銓 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
18 吳浤銓 1081213中小學錦標賽國中級位C組第二名
30 吳祐丞 1080609台南市長盃入門組亞軍
30 吳祐霖 1080609台南市長盃入門組亞軍
16 吳秦綱 1061217鹿耳門媽杯己組第三名
16 吳軒亦 1060604台南議長盃己組三勝
2 吳偉誠 1040712健士盃甲組二勝
30 吳婉菲    1060604台南議長盃入門組亞軍
12 吳得馨 1100502屆台南市長盃戊組亞軍
30 吳敔盛 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
1 吳淮恩 1090906第十屆台南市長盃甲組三勝
19 吳紳睿 1041001中學級D一勝
5 吳翊懷 1050424幽玄盃丙組冠軍
13 吳敬杰 1061217鹿耳門媽杯戊組第三名
11 吳敬德 1081027幽玄盃戊組冠軍
15 吳瑞翰 1061217鹿耳門媽杯己組第二名
13 吳聖德 1060402俊傑盃戊組三勝
29 吳慣緯 1060604台南議長盃癸組二勝
27 吳睿中 1080609台南市長盃癸組亞軍
7 吳睿桓 1060604台南議長盃丙組三勝
28 吳睿錥 1100502屆台南市長盃癸組三勝
1 吳寬仁 1080609台南市長盃甲組三勝
29 吳澤捷 1061217鹿耳門媽杯入門組第一名
28 吳曜廷 1051216中小學錦標賽國小級位D組第七名
10 吳瓖配 1090927台南市幽玄盃丁組三勝
17 呂丞喆 1051218鹿耳門媽盃庚組冠軍
7 呂承翰 1100502屆台南市長盃丙組三勝
晉段 呂秉叡 1100502屆台南市長盃甲組亞軍
16 呂威霆 1060716台南市長盃己組三勝
7 呂宥昇 1051106高雄市體育盃丙組季軍
30 呂彥緯 1081027幽玄盃入門組亞軍
16 呂婕瑜 1040809民生盃己組第三名
28 宋明叡 1060219打狗盃晉級組季軍
25 巫其諺 1071223台南市幽玄盃壬組三勝
16 李子鵬 1100502屆台南市長盃己組三勝
8 李介翔 1040712健士盃丙組二勝
32 李永璿 1041108台南議長盃入門組2勝
31 李如軒 104年9月
13 李宇哲 1091129華聲盃戊組三勝
18 李有章 105年12月登錄
27 李有翔 1040809民生盃晉級組第二名
10 李聿 1091120中小學錦標賽國小級位B組第五名
14 李妍鴒 1050306台南市長盃戊組二勝
26 李希言 1100502屆台南市長盃癸組冠軍
27 李育賢 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
16 李亞芯 1071223台南市幽玄盃己組三勝
14 李佩蓁 1040712健士盃戊組二勝
20 李佳帝 1091120中小學錦標賽國中級位C組四勝
28 李佳霖 1060604台南議長盃癸組三勝
28 李侑廷 1100502屆台南市長盃癸組三勝
21 李季佳 1061217鹿耳門媽杯辛組第二名
18 李宖蒼 1061217鹿耳門媽杯庚組第二名
1 李宗穎 1090906第十屆台南市長盃甲組三勝
25 李宗諺 1100502屆台南市長盃壬組三勝
1 李宙衡 1100502屆台南市長盃甲組三勝
30 李尚澄 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
31 李承洋 1041108台南議長盃入門組優勝
2 李承哲 1061119高雄議長盃乙組冠軍
6 李承峻 1050710健士盃丙組亞軍
28 李承晏 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
27 李承祐 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
29 李承睿 1080609台南市長盃入門組冠軍
17 李承翰 1051216中小學錦標賽國小級位B組第三十五名
13 李承鴻 1080818華聲盃戊組三勝
28 李昀珊 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
27 李昀哲 1090927台南市幽玄盃癸組亞軍
28 李昀真 1041206華聲盃癸組優勝
27 李昊穎 1080609台南市長盃癸組亞軍
25 李易洵 1100502屆台南市長盃壬組三勝
15 李昕丞 1040809民生盃己組第二名
7 李東騰 1100502屆台南市長盃丙組三勝
15 李欣霓 1061217鹿耳門媽杯己組第二名
5 李泓逸 1050710健士盃乙組二勝
29 李秉修 1100502屆台南市長盃入門組冠軍
24 李秉澤 1051216中小學錦標賽國小級位C組第二十四名
30 李芯嬅 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
7 李芷儀 1071223台南市幽玄盃丙組三勝
2 李長逸 1060716台南市長盃甲組二勝
1 李雨軒 1080609台南市長盃甲組三勝
32 李亮臻 1041108台南議長盃入門組2勝
31 李俊毅 1050306台南市長盃入門組優勝
29 李冠毅 1060326俊傑盃癸組二勝
1 李冠儒 1100502屆台南市長盃甲組三勝
15 李奎儒 1060219打狗盃己組亞軍
25 李奕宏 1090927台南市幽玄盃壬組三勝
28 李奕陽 1091129華聲盃癸組三勝
31 李奕德 1041001中學級G第四名
29 李姮潔 1090927台南市幽玄盃入門組冠軍
11 李姮臻 1050306台南市長盃丁組二勝
30 李威騰    1060604台南議長盃入門組亞軍
23 李宥辰 1040712健士盃辛組二勝
27 李宥璇 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
12 李建穎 1080609台南市長盃戊組亞軍
17 李彥辰 1050306台南市長盃己組二勝
2 李彥緯 1060910華聲盃甲組二勝
18 李政輝 1041213斗六盃庚組亞軍
30 李映萱 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
11 李昱慶 1040712健士盃丁組二勝
10 李昱緯 1060910華聲盃丁組三勝
18 李柏辰 1091129華聲盃庚組亞軍
5 李柏杰 1050605台南議長盃乙組二勝
10 李柏彥 1090906第十屆台南市長盃丁組三勝
27 李柏樟 1091129華聲盃癸組亞軍
22 李柏毅 1040809民生盃辛組第三名
18 李柏皚 1051218鹿耳門媽盃庚組亞軍
29 李柏諺 1061217鹿耳門媽杯入門組第一名
22 李禹呈 1090906第十屆台南市長盃辛組三勝
29 李竑廷 1060910華聲盃癸組二勝
13 李郁瑾 1071223台南市幽玄盃戊組三勝
6 李家同 1091129華聲盃丙組亞軍
27 李家滎 1051218鹿耳門媽盃晉級組亞軍
18 李家維 1071223台南市幽玄盃庚組亞軍
19 李家豪 1041213斗六盃庚組優勝
16 李宸妤 1090906第十屆台南市長盃己組三勝
29 李宸寬 1100502屆台南市長盃入門組冠軍
12 李宸緯 1100502屆台南市長盃戊組亞軍
12 李庭彰 1091129華聲盃戊組亞軍
19 李泰礽 1100502屆台南市長盃庚組三勝
16 李浩廷 1061217鹿耳門媽杯己組第三名
18 李浩綸 1091129華聲盃庚組亞軍
13 李祐屹 1050306台南市長盃戊組優勝
16 李啟成 1091129華聲盃己組三勝
29 李國睿 1040712健士盃癸組二勝
12 李崇楷 1071223台南市幽玄盃戊組亞軍
31 李得宇 1050424幽玄盃入門組優勝
31 李晨睿 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
14 李祥維 1051127華聲盃戊組二勝
28 李翊瑄 1081027幽玄盃癸組三勝
23 李翊誠 1040712健士盃辛組三勝
24 李翊禎 1091129華聲盃壬組亞軍
15 李翊維 1100502屆台南市長盃己組亞軍
27 李翊緁 1040809民生盃晉級組第二名
8 李傑庭 1041206華聲盃丙組二勝
9 李皓哲 1041001中學級C第一名
4 李証瑋 1050306台南市長盃乙組優勝
30 李詠儀 1051216中小學錦標賽國中級位D組第四名
30 李暐勛    1060604台南議長盃入門組亞軍
29 李雋宇 1060716台南市長盃癸組二勝
12 李雋凱 1091120中小學錦標賽國小級位B組三勝
28 李雋崴 1091129華聲盃癸組三勝
29 李嘉翎 1051127華聲盃癸組二勝
16 李嘉樂 1051127華聲盃己組三勝
30 李睿恩 1080609台南市長盃入門組亞軍
30 李睿璿 1080609台南市長盃入門組亞軍
5 李碩恩 1051106高雄市體育盃丙組冠軍
6 李銘翰 1061217鹿耳門媽杯丙組第二名
32 李德詳 1050424幽玄盃入門組二勝
3 李頡恩 1060219打狗盃乙組亞軍
28 李曜宇 1040809民生盃晉級組第三名
33 杜孟璁 1091120中小學錦標賽國中級位D組一勝
27 杜冠佑 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
27 杜品瑄 1090906第十屆台南市長盃癸組亞軍
30 杜首南 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
28 杜家濬 1051127華聲盃癸組三勝
2 杜庭緯 1060716台南市長盃甲組二勝
28 杜崑瑜 1100502屆台南市長盃癸組三勝
22 杜崝睿 1100502屆台南市長盃辛組三勝
27 杜嘉程 1090927台南市幽玄盃癸組亞軍
28 杜睿澤 1081027幽玄盃癸組三勝
1 杜鴻祥 1060716台南市長盃甲組三勝
19 杜瓏玦 1081213中小學錦標賽國小級位C組第三名
13 汪子渘 1081027幽玄盃戊組三勝
25 沈于鎮 1040712健士盃壬組三勝
29 沈秉均 1051127華聲盃癸組二勝
15 沈芷涵 1091129華聲盃己組亞軍
9 沈品寬 1050424幽玄盃丁組亞軍
26 沈威宏 1041001中學級F第四名
16 沈建隆 1100502屆台南市長盃己組三勝
8 沈彥辰 1060910華聲盃丙組二勝
16 沈首賦 1040809民生盃己組第三名
11 沈勝崴 1100502屆台南市長盃戊組冠軍
18 沈楷揚 1100502屆台南市長盃庚組亞軍
25 沈鈺淇 1081213中小學錦標賽國小級位C組三勝
30 沈鈺淞 1050605台南議長盃入門組亞軍
21 沈銘謙 104年9月
29 沈慧瑜 1050605台南議長盃癸組二勝
30 阮丞奕 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
10 阮群傑 1060604台南議長盃丁組三勝
2 卓祐丞 1050424幽玄盃甲組二勝
21 周子耘 1100502屆台南市長盃辛組亞軍
19 周子瑜 1090906第十屆台南市長盃庚組三勝
12 周子曦 1100502屆台南市長盃戊組亞軍
25 周宇彬 1091129華聲盃壬組三勝
1 周安哲 1040712健士盃甲組三勝
35 周伯諺 1041001小學級G一勝
8 周伯徽 1091129華聲盃丁組冠軍
24 周彤恩 1060910華聲盃壬組亞軍
28 周宗霖 1060604台南議長盃癸組三勝
20 周帛勳 1060716台南市長盃庚組二勝
19 周亭妏 1041001小學級D一勝
22 周冠辰 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
20 周冠逸 1060604台南議長盃庚組二勝
31 周奕丞 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
28 周宥宇 1081027幽玄盃癸組三勝
13 周思妤 1041206華聲盃戊組優勝
16 周柏丞 1091129華聲盃己組三勝
19 周柏承 1050306台南市長盃庚組優勝
23 周柏翰 1050605台南議長盃辛組二勝
1 周禹禎 1060409俊傑盃甲組第四名
28 周羿晴 1100502屆台南市長盃癸組三勝
21 周晉丞 1060820高雄市長盃辛組亞軍
35 周栢樂 1041001小學級G一勝
25 周惟澤 1050710健士盃壬組三勝
35 周翊宸 1041001中學級G一勝
17 周新懷 1060604台南議長盃己組二勝
1 周椲倫 1100502屆台南市長盃甲組三勝
13 周楷翰 1090906第十屆台南市長盃戊組三勝
25 周靖諺 1050306台南市長盃壬組優勝
32 周慧雲 1041108台南議長盃入門組2勝
27 官忻 1060910華聲盃癸組亞軍
25 岳品幀 1100502屆台南市長盃壬組三勝
13 林于琦 1100502屆台南市長盃戊組三勝
27 林于翔 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
19 林士軒 1080609台南市長盃庚組三勝
28 林士培 1060716台南市長盃癸組三勝
16 林子千 1100502屆台南市長盃己組三勝
27 林子玄 1091120中小學錦標賽國小級位C組一勝
16 林子芹 1041206華聲盃己組優勝
31 林子郁 104年9月
29 林子捷 1050424幽玄盃癸組二勝
28 林子堯 1050306台南市長盃癸組優勝
28 林子筑 1081027幽玄盃癸組三勝
35 林子豪 1041001小學級G一勝
2 林天佑 1050710健士盃甲組二勝
13 林文勝 1060402俊傑盃戊組三勝
20 林可惟 1041001小學級E四勝
5 林正邦 1100502屆台南市長盃丙組冠軍
25 林宇謙 1091129華聲盃壬組三勝
29 林佑宸 1041001小學級F一勝
1 林君謙 1080818華聲盃甲組三勝
13 林呈嶧 1100502屆台南市長盃戊組三勝
15 林呈穎 1100502屆台南市長盃己組亞軍
28 林孝恆 1100502屆台南市長盃癸組三勝
31 林宏宇 1041108台南議長盃入門組優勝
10 林宏濬 1061217鹿耳門媽杯丁組第三名
13 林忻禹 1090906第十屆台南市長盃戊組三勝
29 林沁妍 1060716台南市長盃癸組二勝
16 林沛妤 1041001小學級D三勝
2 林沛彤 1041108台南議長盃甲組二勝
28 林沛樺 1050710健士盃癸組三勝
12 林育緯 1100502屆台南市長盃戊組亞軍
27 林芊霈 1060604台南議長盃癸組亞軍
31 林辰輔 104年9月
24 林佳宥 1090927台南市幽玄盃壬組亞軍
27 林佳叡 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
32 林侑聖 1050424幽玄盃入門組二勝
29 林宗佑 1060910華聲盃癸組二勝
16 林宗嚴 1060604台南議長盃己組三勝
13 林宜蓁 1060806高雄議長盃戊組季軍
22 林尚郁 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
31 林承佑 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
27 林承彥 1061215中小學錦標賽國小級位D組第五名
20 林承哲 1061215中小學錦標賽國中級位C組第三名
30 林承億 1091129華聲盃入門組亞軍
12 林承曄 1090927台南市幽玄盃戊組亞軍
26 林承翰 1051127華聲盃壬組二勝
28 林旻勳 1040809民生盃晉級組第三名
28 林昀摰 1040712健士盃癸組三勝
7 林明亮 1050306台南市長盃丙組優勝
27 林杰瑞 1050605台南議長盃癸組亞軍
31 林欣虹 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
27 林治宇 1060716台南市長盃癸組亞軍
28 林泓均 1091129華聲盃癸組三勝
30 林泓昱 1091129華聲盃入門組亞軍
32 林秉呈 1071214中小學錦標賽國中級位D組三勝
30 林秉紘 1060910華聲盃入門組亞軍
22 林秉翰 1100502屆台南市長盃辛組三勝
30 林秉諺 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
16 林芮啟 1041129棋院盃己組季軍
35 林采榛 1041001小學級G一勝
20 林俊宏 1060716台南市長盃庚組二勝
28 林俊熙 1080609台南市長盃癸組三勝
29 林俊憲 1050710健士盃癸組二勝
29 林冠廷 1051127華聲盃癸組二勝
15 林冠諭 1061217鹿耳門媽杯己組第二名
14 林品辰 1050424幽玄盃戊組二勝
22 林品瑄 1100502屆台南市長盃辛組三勝
23 林奕辰 1050306台南市長盃辛組二勝
22 林奕瑄 1091129華聲盃辛組三勝
25 林姝均 1100502屆台南市長盃壬組三勝
11 林姿綺 1060910華聲盃丁組二勝
30 林宥丞 1040809民生盃入門組第二名
16 林宥宏 1090906第十屆台南市長盃己組三勝
30 林宥廷 1040809民生盃入門組第二名
19 林宥忻 1050424幽玄盃庚組優勝
31 林宥穎 1050306台南市長盃入門組優勝
7 林彥志 1100502屆台南市長盃丙組三勝
17 林彥霖 1050306台南市長盃己組二勝
27 林政緯 1040712健士盃癸組四勝
1 林昭進 1080609台南市長盃甲組三勝
20 林昱全 1060326俊傑盃庚組二勝
17 林昱均 1080609台南市長盃庚組冠軍
12 林柏序 1040809民生盃戊組第二名
17 林柏熹 1060604台南議長盃己組二勝
15 林柏翰 1091120中小學錦標賽國小級位B組二勝
28 林津菱 1080609台南市長盃癸組三勝
30 林洺宏 1091129華聲盃入門組亞軍
30 林珀丞 1080818華聲盃入門組亞軍
30 林禹欣 1091129華聲盃入門組亞軍
22 林紀穎 1080818華聲盃辛組三勝
31 林美吟 104年9月
27 林致平 1040809民生盃晉級組第二名
13 林致賢 1061217鹿耳門媽杯戊組第三名
8 林郁翔 1060910華聲盃丙組二勝
24 林韋睿 1080818華聲盃壬組亞軍
28 林哲宇 1050306台南市長盃癸組優勝
30 林哲睿 1060910華聲盃入門組亞軍
18 林家羽 1041001小學級D二勝
7 林家鋐 1091129華聲盃丙組三勝
28 林宸暄 1081027幽玄盃癸組三勝
22 林展祐 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
7 林展億 1090906第十屆台南市長盃丙組三勝
27 林庭寬 1080818華聲盃癸組亞軍
1 林庭毅 1060716台南市長盃甲組三勝
28 林庭毅 1081213中小學錦標賽國中級位D組第三名
26 林庭諄 1060910華聲盃壬組二勝
19 林恩愷 1061119高雄議長盃庚組季軍
28 林恩慧 1080818華聲盃癸組三勝
28 林書宇 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
28 林書愷 1100502屆台南市長盃癸組三勝
29 林書鈺 1050605台南議長盃癸組二勝
22 林書儀 1091120中小學錦標賽國小級位C組三勝
2 林泰渡 1060716台南市長盃甲組二勝
22 林浚彧 1041108台南議長盃辛組優勝
12 林秦右 1091129華聲盃戊組亞軍
7 林耿逸 1090927台南市幽玄盃丙組三勝
1 林偉家 1100502屆台南市長盃甲組三勝
28 林偉森 1041108台南議長盃癸組優勝
29 林偉鈞 1041230鹿耳門媽盃入門組亞軍
20 林培蓉 1060716台南市長盃庚組二勝
28 林淙緯 1040712健士盃癸組三勝
26 林盛禹 1091120中小學錦標賽國小級位D組第二名
10 林博宇 1091129華聲盃丁組三勝
5 林琮森 104年9月
24 林琰鈞 1091120中小學錦標賽國小級位C組二勝
21 林竣淇 1061217鹿耳門媽杯辛組第二名
29 林菩玄 1051218鹿耳門媽盃入門組冠軍
28 林詠晴 1100502屆台南市長盃癸組三勝
31 林詠鈞 104年9月
16 林逸欣 1091129華聲盃己組三勝
20 林鈞威 1050306台南市長盃庚組二勝
13 林勤驊 1090906第十屆台南市長盃戊組三勝
33 林慈玲 1041001小學級G二勝
26 林敬濰 1041206華聲盃壬組二勝
15 林楷恩 1090906第十屆台南市長盃己組亞軍
11 林楷晟 1041001中學級C第三名
28 林毓姍 1040809民生盃晉級組第三名
15 林毓哲 1041108台南議長盃己組亞軍
14 林煜宸 1060604台南議長盃戊組二勝
32 林瑋庭 1050424幽玄盃入門組二勝
22 林瑞鵬 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
30 林筠婕 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
25 林聖育 1080818華聲盃壬組三勝
29 林聖翰 1060716台南市長盃癸組二勝
30 林裕恩 1050605台南議長盃入門組亞軍
13 林詮富 1041206華聲盃戊組優勝
21 林雋哲 1061217鹿耳門媽杯辛組第二名
29 林嘉俊 1041206華聲盃癸組二勝
16 林睿南 1100502屆台南市長盃己組三勝
31 林睿庠 1050306台南市長盃入門組優勝
22 林韶恩 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
27 林潁軒 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
29 林澤淞 1040712健士盃癸組二勝
20 林璟儀 1050710健士盃庚組二勝
10 林璟瀚 1100502屆台南市長盃丁組三勝
20 林衡星 1081027幽玄盃辛組冠軍
4 林錦德 1041001小學級A第五名
31 林靜玟 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
10 林謙恬 1090906第十屆台南市長盃丁組三勝
23 林謙悅 1091120中小學錦標賽國小級位C組三勝
30 林邁 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
26 林霙媗  1100502屆台南市長盃癸組冠軍
9 武可鈞 1040712健士盃丁組四勝
30 武楠薰 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
21 邱士珩 1100502屆台南市長盃辛組亞軍
11 邱子宸 1050306台南市長盃丁組二勝
30 邱子晏 1060910華聲盃入門組亞軍
27 邱妍溱 1040809民生盃晉級組第二名
28 邱妍睿 1041206華聲盃癸組優勝
3 邱廷軒 1100502屆台南市長盃乙組四勝
28 邱沛祥 1100502屆台南市長盃癸組三勝
28 邱邦硯 1100502屆台南市長盃癸組三勝
19 邱亞倫 1090906第十屆台南市長盃庚組三勝
19 邱怡婕 1040712健士盃庚組三勝
28 邱承淮 1091129華聲盃癸組三勝
29 邱昕雅    1060716台南市長盃入門組冠軍
26 邱秉睿 1100502屆台南市長盃癸組冠軍
10 邱冠凱 1090906第十屆台南市長盃丁組三勝
22 邱冠儒 1041230鹿耳門媽盃辛組季軍
30 邱冠龍    1060604台南議長盃入門組亞軍
20 邱奕凱 1041230鹿耳門媽盃辛組冠軍
7 邱律銘 1050710健士盃丙組三勝
30 邱政鴻 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
10 邱昱文 1081027幽玄盃丁組三勝
30 邱昱翔 104年9月
24 邱柏勝 1100502屆台南市長盃壬組亞軍
26 邱柏翔 1060716台南市長盃壬組二勝
28 邱研睿 1040809民生盃晉級組第三名
11 邱禹智 1051216中小學錦標賽國中級位B組第四名
29 邱若瑜 1040712健士盃癸組二勝
27 邱重傑 1081027幽玄盃癸組亞軍
28 邱韋翔 1060604台南議長盃癸組三勝
13 邱康峻 1060820高雄市長盃戊組季軍
15 邱御承 1051216中小學錦標賽國小級位B組第二十二名
35 邱琦瑋 1041001小學級G一勝
1 邱琮皓 1090927台南市幽玄盃甲組三勝
11 邱詠澤 1090906第十屆台南市長盃戊組冠軍
28 邱詩穎 1040809民生盃晉級組第三名
29 邱靖純 1040712健士盃癸組二勝
7 邱靖騰 1090906第十屆台南市長盃丙組三勝
19 邱嘉葳 1041129棋院盃庚組季軍
14 邱廣璿 1040712健士盃戊組二勝
26 邱賦懷 1061215中小學錦標賽國中級位D組第一名
7 邱䕒葳 1060409俊傑盃乙丙組第四名
9 邱懷獻 1100502屆台南市長盃丁組亞軍
21 邱顥天 1080609台南市長盃辛組亞軍
2 邵彥庭 1060716台南市長盃甲組二勝
4 邵禹衡 1090927台南市幽玄盃乙組三勝
30 金竑諺 1041001小學級G四勝
31 金筠喬 1041001小學級G三勝
12 侯允堤 1080818華聲盃戊組亞軍
29 侯宇哲 1041001中學級G第一名
22 侯良玉 1100502屆台南市長盃辛組三勝
21 侯登翊 1060604台南議長盃辛組亞軍
10 侯睿 1050605台南議長盃丁組三勝
15 侯譽 1050710健士盃己組亞軍
1 俞定彥 1100502屆台南市長盃甲組三勝
28 凃畊聿 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
25 凃精湛 1100502屆台南市長盃壬組三勝
30 姚乘騏 1060910華聲盃入門組亞軍
28 姚喬崴 107年12月登錄
4 姚富盛 1090906第十屆台南市長盃乙組三勝
28 姜羽洛 1050710健士盃癸組三勝
1 姜廷諺 1090927台南市幽玄盃甲組三勝
19 施丞陽 1090906第十屆台南市長盃庚組三勝
8 施兆峰 1090927台南市幽玄盃丁組冠軍
22 施宇恬 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
7 施聿庭 1060820高雄市長盃丙組三勝
27 施宏宇 1050710健士盃癸組亞軍
33 施佩嬅 1041001中學級G二勝
5 施幸汝 1050710健士盃乙組二勝
15 施昀姍 1040712健士盃己組四勝
12 施冠丞 1091129華聲盃戊組亞軍
22 施宣宏 1050605台南議長盃辛組三勝
30 施相斈 1080609台南市長盃入門組亞軍
22 施相甫 1080609台南市長盃辛組三勝
11 施詠珵 1091129華聲盃戊組冠軍
14 施煜玟 1040712健士盃戊組二勝
30 柏凱翃 1080609台南市長盃入門組亞軍
1 柯允學 1080609台南市長盃甲組三勝
18 柯丞哲 1051216中小學錦標賽國小級位C組第一名
10 柯志明 1081027幽玄盃丁組三勝
27 柯沛妤 1091120中小學錦標賽國中級位D組第二名
4 柯昊霆 1100502屆台南市長盃乙組三勝
31 柯柏丞 1050424幽玄盃入門組優勝
6 柯竑圻 1050731台灣棋院盃丙組亞軍
29 柯庭揚 1060910華聲盃癸組二勝
16 柯珮妮 1050710健士盃己組三勝
29 柯珮茵 1050710健士盃癸組二勝
26 柯珮淇 1050710健士盃癸組冠軍
12 柯達安 1061217鹿耳門媽杯戊組第二名
18 柳浩勤 1060305九華山盃庚組亞軍
7 柳智丰 1100502屆台南市長盃丙組三勝
30 洪玄澍 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
28 洪玄璋 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
1 洪守裕 1070101五王盃甲組優勝
22 洪伯文 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
28 洪沂柔 1100502屆台南市長盃癸組三勝
4 洪侑均 1061119高雄議長盃乙組季軍
1 洪宜蓁 1080818華聲盃甲組三勝
25 洪尚陽 1090906第十屆台南市長盃壬組三勝
27 洪怡辰 1041108台南議長盃癸組亞軍
26 洪秉寬 1060604台南議長盃壬組二勝
1 洪迎馨 1060604台南議長盃甲組三勝
18 洪英博 107年11月
28 洪郁喬 1040809民生盃晉級組第三名
23 洪振晏 1060716台南市長盃辛組二勝
32 洪浚豪 1050306台南市長盃入門組二勝
28 洪浩寓 1090906第十屆台南市長盃癸組三勝
27 洪偉鈞 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
25 洪紹偉 1041206華聲盃壬組優勝
25 洪博倫 104年9月
2 洪琛評 1050731台灣棋院盃乙組冠軍
15 洪琮智 1061119高雄議長盃己組亞軍
1 洪愷澧 1090927台南市幽玄盃甲組三勝
28 洪煒筌 1060716台南市長盃癸組三勝
11 洪嘉政 104年9月
28 洪語擇 1041206華聲盃癸組優勝
21 洪銘謙 1041001中學級E第三名
30 胡可翰 1080609台南市長盃入門組亞軍
31 胡育豪 1050306台南市長盃入門組優勝
32 胡育豪 1041108台南議長盃入門組2勝
30 胡孟澤 1091129華聲盃入門組亞軍
5 胡芯瑜 1060716台南市長盃乙組二勝
7 胡品論 1081027幽玄盃丙組三勝
30 胡恩瑄 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
14 胡晉綸 1050710健士盃戊組二勝
19 胡祐閔 1060604台南議長盃庚組三勝
30 胡凱淯 104年9月
22 胡智妍 1090927台南市幽玄盃辛組三勝
24 胡詠棠 1100502屆台南市長盃壬組亞軍
28 胡旖宸 1060716台南市長盃癸組三勝
29 胡維中 1100502屆台南市長盃入門組冠軍
17 胡銘哲 1040712健士盃己組二勝
22 胡豐軒 1040809民生盃辛組第三名
5 范宸瑜 1060820高雄市長盃丙組冠軍
30 范峻瑜 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
1 范耿翰 1070101五王盃甲組優勝
22 范緯宸 1060910華聲盃辛組三勝
29 范藤耀 1050710健士盃癸組二勝
20 郎晨 1050710健士盃庚組二勝
25 倪葵安 1081027幽玄盃壬組三勝
29 唐予樂 1051127華聲盃癸組二勝
7 唐梓豪 1050710健士盃丙組三勝
24 夏子晴 1100502屆台南市長盃壬組亞軍
30 夏可紜 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
26 夏浚硯 1091120中小學錦標賽國小級位C組一勝
30 孫言嘉 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
17 孫婉綸 1060402俊傑盃己組二勝
30 孫翊愷 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
20 孫傳恩 1060326俊傑盃庚組二勝
12 孫愷駿 1050731台灣棋院盃戊組亞軍
16 孫睿謙 1061215中小學錦標賽國小級位B組二勝
30 孫碩均 1041108台南議長盃入門組亞軍
22 徐士博 1080818華聲盃辛組三勝
25 徐子凡 1071223台南市幽玄盃壬組三勝
18 徐子茗 1060910華聲盃庚組四勝
16 徐少頤 1080818華聲盃己組三勝
23 徐加恩 1091120中小學錦標賽國小級位C組三勝
30 徐百陞 1061215中小學錦標賽國中級位D組三勝
19 徐志雄 1071223台南市幽玄盃庚組三勝
26 徐志維 1060716台南市長盃壬組二勝
27 徐享妤 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
28 徐秉謙 1091129華聲盃癸組三勝
5 徐展毅 1051218鹿耳門媽盃丙組冠軍
1 徐晏彬 1100502屆台南市長盃甲組三勝
26 徐翊豪 1100502屆台南市長盃癸組冠軍
20 徐資毓 1071214中小學錦標賽國中級位C組第三名
13 徐雋荌 1051127華聲盃戊組三勝
22 徐靖涵 1051216中小學錦標賽國小級位C組第十六名
27 徐嘉謙 1051218鹿耳門媽盃晉級組亞軍
15 徐瑮媗 1071223台南市幽玄盃己組亞軍
5 涂祐嘉 1091129華聲盃丙組冠軍
28 涂軒睿 1050306台南市長盃癸組優勝
23 翁宇頡 1080609台南市長盃壬組冠軍
22 翁羽辰 1040809民生盃辛組第三名
16 翁亮軒 1100502屆台南市長盃己組三勝
28 翁崇祐 1071214中小學錦標賽國小級位D組四勝
21 翁聆榕 1051218鹿耳門媽盃辛組亞軍
7 翁智嶺 1051127華聲盃丙組三勝
7 翁雅璿 1060604台南議長盃丙組三勝
30 翁瑀謙 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
13 翁瑋杰 1060806高雄議長盃戊組季軍
12 翁澤瑋 1061217鹿耳門媽杯戊組第二名
30 翁燕秀 1060910華聲盃入門組亞軍
9 馬晨曦 1091129華聲盃丁組亞軍
28 馬敬庭 1040712健士盃癸組三勝
33 馬聖展 1071214中小學錦標賽國中級位D組三勝
18 馬睿則 1051030嘉義墨林盃庚組亞軍
15 馬睿禹 1051030嘉義墨林盃己組亞軍
3 高子祺 1080818華聲盃乙組亞軍
28 高宏理 1060716台南市長盃癸組三勝
29 高秉揚 1041108台南議長盃癸組2勝
25 高振維 1100502屆台南市長盃壬組三勝
17 高勗文 1041206華聲盃己組二勝
25 高翊程 1100502屆台南市長盃壬組三勝
31 高聆清 1081213中小學錦標賽國中級位D組第六名
28 高逸耀 1100502屆台南市長盃癸組三勝
2 高愷壕 1060716台南市長盃甲組二勝
13 高愷鴻 1060910華聲盃戊組季軍
28 高煥淇 1100502屆台南市長盃癸組三勝
35 高雋洋 1041001小學級G一勝
13 高靖傑 1060910華聲盃戊組季軍
25 高睿廷 1100502屆台南市長盃壬組三勝
13 高遠寧 1050605台南議長盃戊組三勝
30 高億紘 1040809民生盃入門組第二名
29 高興 1081213中小學錦標賽國中級位D組第四名
31 康宇函 1061219鹿耳門媽杯入門組第三名
25 康育睿 1081027幽玄盃壬組三勝
30 康芸庭 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
28 康嘉宸 1060910華聲盃癸組三勝
19 康睿騰 1060716台南市長盃庚組三勝
30 張又允 1091129華聲盃入門組亞軍
28 張又恩 1091129華聲盃癸組三勝
28 張允豪 1041108台南議長盃癸組優勝
28 張元熙 1060604台南議長盃癸組三勝
2 張世賢 1060604台南議長盃甲組二勝
28 張令岷 1050710健士盃癸組三勝
21 張以辰 1051218鹿耳門媽盃辛組亞軍
23 張弘煒 1050424幽玄盃辛組二勝
11 張立沅 1100502屆台南市長盃戊組冠軍
10 張丞均 1060806高雄議長盃丁組季軍
7 張仲言 1100502屆台南市長盃丙組三勝
31 張聿函 1041108台南議長盃入門組優勝
1 張廷睿 1060604台南議長盃甲組三勝
30 張沅忻 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
9 張育祐 1041001小學級C第一名
27 張宗裕 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
22 張芮豪 1080818華聲盃辛組三勝
30 張俊翊 1081027幽玄盃入門組亞軍
25 張品稦 1090906第十屆台南市長盃壬組三勝
25 張品稦 1091129華聲盃壬組三勝
3 張思齊 1071223台南市幽玄盃乙組亞軍
10 張思賢 1071223台南市幽玄盃丁組三勝
28 張洧柏 1080609台南市長盃癸組三勝
28 張洧愷 1100502屆台南市長盃癸組三勝
25 張炳輝 1090906第十屆台南市長盃壬組三勝
18 張禹晨 1100502屆台南市長盃庚組亞軍
1 張致瑋 1091129華聲盃甲組三勝
30 張哲浚 1091129華聲盃入門組亞軍
13 張哲銓 1041108台南議長盃戊組優勝
18 張家愷 1090927台南市幽玄盃庚組亞軍
10 張宸瑋 1051127華聲盃丁組三勝
12 張宸碩 1060820高雄市長盃戊組亞軍
23 張宸銘 1060716台南市長盃辛組二勝
4 張容甄 1090906第十屆台南市長盃乙組三勝
21 張恩碩 1061217鹿耳門媽杯辛組第二名
13 張恭騮 1091120中小學錦標賽國中級位BC組亞軍
19 張晉魁 1050605台南議長盃庚組三勝
28 張晏嘉 1060910華聲盃癸組三勝
25 張晏禎 1060910華聲盃壬組三勝
32 張晟謙 1050306台南市長盃入門組二勝
28 張浩宥 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
10 張祐聞 1100502屆台南市長盃丁組三勝
18 張祐銓 1060716台南市長盃庚組亞軍
25 張耕維 1090906第十屆台南市長盃壬組三勝
19 張茗凱 1100502屆台南市長盃庚組三勝
9 張軒誌 1071214中小學錦標賽國中級位B組第一名
19 張康納 1061217鹿耳門媽杯庚組第三名
19 張翊賢 1100502屆台南市長盃庚組三勝
19 張博清 1091129華聲盃庚組三勝
29 張博崴 1041206華聲盃癸組二勝
27 張博程 1080818華聲盃癸組亞軍
12 張富安 1060716台南市長盃戊組亞軍
19 張景富 1100502屆台南市長盃庚組三勝
22 張景棠 1051127華聲盃辛組三勝
16 張智強 1060716台南市長盃己組三勝
30 張琦盈 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
7 張程翔 1050731台灣棋院盃丙組季軍
31 張竣堯 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
1 張翔竣 1060716台南市長盃甲組三勝
16 張舒宥 1090906第十屆台南市長盃己組三勝
7 張菕杰 1080609台南市長盃丙組三勝
20 張詠鈞 1060326俊傑盃庚組二勝
28 張閔爍 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
30 張楷函 1050710健士盃入門組亞軍
17 張聖育 1060716台南市長盃己組二勝
26 張聖淯 1040809民生盃晉級組第一名
28 張寧芸 1040712健士盃癸組三勝
28 張睿勻 1060604台南議長盃癸組三勝
27 張睿言 1090927台南市幽玄盃癸組亞軍
28 張維辰 1040809民生盃晉級組第三名
15 張慶文 1080609台南市長盃己組亞軍
11 張熤翔 1040712健士盃丁組二勝
3 張豐榛 1041025酒廠盃乙丙組亞軍
16 張獻文 1071223台南市幽玄盃己組三勝
30 張馨云 105.12.01登錄
30 張靈馨 1040712健士盃入門組四勝
27 曹立人 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
33 曹丞皓 1091120中小學錦標賽國中級位D組一勝
16 曹卓峰 1040809民生盃己組第三名
28 梁玄喆 1100502屆台南市長盃癸組三勝
30 梁亦辰 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
28 梁昕暘 1091129華聲盃癸組三勝
28 梁峒雨 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
27 梁翃修 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
30 梁翃修 1091129華聲盃入門組亞軍
8 梁翊中 1060716台南市長盃丙組二勝
23 梁樂海 1051127華聲盃辛組二勝
16 梁穎熙 1060716台南市長盃己組三勝
11 梁瀚中 1060716台南市長盃丁組二勝
12 粘為俊 1061215中小學錦標賽國中級位B組第四名
16 粘豈嘉 1050710健士盃己組三勝
15 粘爲俊 1060604台南議長盃己組亞軍
16 莊士玄 1091129華聲盃己組三勝
28 莊士鋒 1040712健士盃癸組三勝
31 莊子杰 105年12月登錄
13 莊令瑋 1060910華聲盃戊組季軍
7 莊米樂 1080609台南市長盃丙組三勝
28 莊育安 1080818華聲盃癸組三勝
22 莊亞澄 1060806高雄議長盃辛組季軍
13 莊昕祐 1050424幽玄盃戊組優勝
30 莊晏瑜 1080818華聲盃入門組亞軍
30 莊隽禔 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
22 莊惟哲 1091120中小學錦標賽國小級位C組三勝
30 莊凱傑 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
30 莊博凱 1060910華聲盃入門組亞軍
19 莊富堯 1090927台南市幽玄盃庚組三勝
26 莊景翔 1060910華聲盃癸組冠軍
25 莊棨全 1080609台南市長盃壬組三勝
30 莊竣宇 1060319俊傑盃入門組亞軍
28 莊筑羽 1060820高雄市長盃晉級組季軍
32 莊詠程 1050306台南市長盃入門組二勝
13 莊閔硯 1061217鹿耳門媽杯戊組第三名
25 莊嘉誠 1081213中小學錦標賽國小級位C組三勝
17 莊銘昌 1091120中小學錦標賽國中級位B組一勝
19 莊濬丞 1071223台南市幽玄盃庚組三勝
30 許乃勻 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
30 許乃婕 1091129華聲盃入門組亞軍
28 許子捷 1081027幽玄盃癸組三勝
32 許友為 1050424幽玄盃入門組二勝
4 許仕諭 1060820高雄市長盃乙組季軍
1 許亦嫻 1090906第十屆台南市長盃甲組三勝
29 許聿亨 1050424幽玄盃癸組二勝
28 許至鎧 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
9 許岑琳 1090906第十屆台南市長盃丁組亞軍
15 許甫宏 1061217鹿耳門媽杯己組第二名
晉段 許育嘉 1100502屆台南市長盃甲組五勝
30 許育甄 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
18 許育緁 1040712健士盃庚組四勝
27 許良愷 1091129華聲盃癸組亞軍
4 許秉翔 1040712健士盃乙組三勝
28 許芫榤 1100502屆台南市長盃癸組三勝
31 許長柏 1061220鹿耳門媽杯入門組第三名
22 許品璿 1090906第十屆台南市長盃辛組三勝
9 許奕展 1090927台南市幽玄盃丁組亞軍
18 許宥恩 1050228九華山庚組亞軍
22 許庭丰 1050710健士盃辛組三勝
31 許庭彬 104年9月
25 許恩瑜 1091120中小學錦標賽國小級位C組二勝
6 許晏誠 1090927台南市幽玄盃丙組亞軍
31 許書愷 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
19 許書瑋 1041230鹿耳門媽盃庚組季軍
29 許桓嘉 1041001小學級F一勝
18 許桓維 1090906第十屆台南市長盃庚組亞軍
16 許梓宸 1090906第十屆台南市長盃己組三勝
30 許喬茵 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
28 許景鈞 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
30 許詠翔 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
16 許鈞翔 1061119高雄議長盃己組季軍
18 許鈞量 1061215中小學錦標賽國中級位C組第一名
7 許慈佑 1060409俊傑盃乙丙組第四名
12 許煒晟 1041108台南議長盃戊組亞軍
22 許瑄辰 1071223台南市幽玄盃辛組三勝
22 許筱涵 1051106高雄市體育盃辛組季軍
10 許僑翰 1090927台南市幽玄盃丁組三勝
31 許睿恩 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
9 許謹麟 1091129華聲盃丁組亞軍
1 許瀞勻 1050306台南市長盃甲組優勝
14 許耀文 1060910華聲盃戊組二勝
27 許譯升 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
13 連宥銓 1090906第十屆台南市長盃戊組三勝
29 郭力誠 1091129華聲盃入門組冠軍
25 郭力綸 1090927台南市幽玄盃壬組三勝
17 郭又誠 1091120中小學錦標賽國中級位B組二勝
16 郭子綺 1091129華聲盃己組三勝
21 郭子齊 1061215中小學錦標賽國中級位C組第四名
28 郭中瀚 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
11 郭世邦 1040712健士盃丁組二勝
21 郭丞哲 1040809民生盃辛組第二名
28 郭丞凱 1100502屆台南市長盃癸組三勝
15 郭宇汎 1100502屆台南市長盃己組亞軍
19 郭沁妤 1090906第十屆台南市長盃庚組三勝
31 郭劼睿 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
27 郭岱瑛 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
19 郭旻岳 1090906第十屆台南市長盃庚組亞軍
28 郭杰叡 1091129華聲盃癸組三勝
28 郭秉昕 1091120中小學錦標賽國中級位D組第三勝
29 郭秉修 1091129華聲盃入門組冠軍
29 郭芯嬨 1051127華聲盃癸組二勝
16 郭俊毅 1100502屆台南市長盃己組三勝
30 郭品祺 1080609台南市長盃入門組亞軍
24 郭奕萱 1091120中小學錦標賽國小級位C組二勝
1 郭奕賢 1041108台南議長盃甲組優勝
1 郭姿瑜 1080609台南市長盃甲組三勝
28 郭建霆 1091129華聲盃癸組三勝
25 郭彥甫 1060604台南議長盃壬組三勝
32 郭彥程 1091120中小學錦標賽國中級位D組二勝
16 郭思辰 1090927台南市幽玄盃己組三勝
27 郭昭勳 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
7 郭柏佑 1091120中小學錦標賽國中級位A組一勝
17 郭柏廷 1081213中小學錦標賽國中級位C組第一名
30 郭柏恩 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
7 郭柏摯 1091120中小學錦標賽國小級位B組第一名
17 郭柏濬 1050306台南市長盃己組二勝
1 郭洛瑜 1071223台南市幽玄盃甲組三勝
28 郭畇寬 1100502屆台南市長盃癸組三勝
16 郭修吾 1041001小學級D三勝
6 郭哲愷 1061119高雄議長盃丙組亞軍
32 郭家妤 1050306台南市長盃入門組二勝
28 郭宸瑋 1100502屆台南市長盃癸組三勝
27 郭宸瑜 1060910華聲盃癸組亞軍
14 郭庭婕 1060910華聲盃戊組二勝
16 郭恩碩 1100502屆台南市長盃己組三勝
30 郭秩嘉 1060910華聲盃入門組亞軍
10 郭紘彰 1060716台南市長盃丁組三勝
27 郭軒至 1090906第十屆台南市長盃癸組亞軍
28 郭得新 1100502屆台南市長盃癸組三勝
13 郭鈺晨 1060402俊傑盃戊組三勝
3 郭睿紘 1080609台南市長盃乙組四勝
7 郭慕謙 1090906第十屆台南市長盃丙組三勝
16 郭璇蓁 1061215中小學錦標賽國小級位B組二勝
22 郭緯淇 1100502屆台南市長盃辛組三勝
19 郭豐綸 1100502屆台南市長盃庚組三勝
7 郭耀隆 1060806高雄議長盃丙組季軍
19 陳 滔 1040809民生盃庚組第三名
19 陳又陞 1081027幽玄盃庚組三勝
26 陳又瑄 1060326俊傑盃壬組二勝
17 陳又睿 1091120中小學錦標賽國小級位C組第二名
26 陳子毅 1040712健士盃壬組二勝
28 陳仁維 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
26 陳元炫 1060910華聲盃壬組二勝
15 陳仕文 1041129棋院盃己組亞軍
4 陳以芹 1051127華聲盃乙組三勝
31 陳加恩 1041001小學級G三勝
30 陳可青 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
32 陳巧恩 1050424幽玄盃入門組二勝
27 陳正祐 1060910華聲盃癸組亞軍
14 陳正叡 1050306台南市長盃戊組二勝
9 陳玄祐 1061215中小學錦標賽國小級位B組第四名
16 陳立有 1050605台南議長盃己組三勝
31 陳存彥 1050424幽玄盃入門組優勝
26 陳宇恩 1091120中小學錦標賽國小級位C組一勝
15 陳宇彬 1060716台南市長盃己組亞軍
30 陳宇傑 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
1 陳宇謙 1060604台南議長盃甲組三勝
14 陳至宏 1041206華聲盃戊組二勝
18 陳艻 1051218鹿耳門媽盃庚組亞軍
27 陳佑宗 1051218鹿耳門媽盃晉級組亞軍
9 陳劭銘 1071223台南市幽玄盃丁組亞軍
31 陳均侑 1050306台南市長盃入門組優勝
28 陳宏寓 1080609台南市長盃癸組三勝
31 陳宏瑋 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
19 陳宏睿 1090906第十屆台南市長盃庚組三勝
30 陳序定 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
30 陳廷瑋 1061215中小學錦標賽國中級位D組三勝
27 陳廷碩 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
10 陳志義 1090906第十屆台南市長盃丁組三勝
26 陳沛暄 1050710健士盃壬組二勝
13 陳育賢 1040809民生盃戊組第三名
28 陳言嘉 1091129華聲盃癸組三勝
13 陳季萱 1060716台南市長盃戊組三勝
11 陳定亮 1050228九華山戊組冠軍
8 陳定雍 1100502屆台南市長盃丁組冠軍
30 陳旻佑 1050710健士盃入門組亞軍
27 陳旻煊 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
28 陳旻緯 1100502屆台南市長盃癸組三勝
26 陳昀萱 1051216中小學錦標賽國中級位C組第六名
31 陳昆壕 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
23 陳明揚 1041108台南議長盃辛組2勝
6 陳明翰 1090906第十屆台南市長盃丙組亞軍
16 陳朋煜 1090927台南市幽玄盃己組三勝
31 陳泓翔 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
19 陳泓瑋 1060910華聲盃庚組三勝
晉段 陳泓瑞 1100502屆台南市長盃甲組亞軍
27 陳泓銘 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
11 陳泓叡 1050306台南市長盃丁組二勝
27 陳玟秀 1060604台南議長盃癸組亞軍
6 陳玥霖 1100502屆台南市長盃丙組亞軍
28 陳秉喆 1091129華聲盃癸組三勝
23 陳秉寬 1041001中學級E二勝
6 陳芝吟 1061217鹿耳門媽杯丙組第二名
32 陳芳翊 1041108台南議長盃入門組2勝
22 陳芳婷 1050605台南議長盃辛組三勝
29 陳采妤 1041206華聲盃癸組二勝
17 陳長昀 1060604台南議長盃己組二勝
30 陳亭佑 1060910華聲盃入門組亞軍
30 陳亮丞 1080609台南市長盃入門組亞軍
31 陳亮銓 1041108台南議長盃入門組優勝
12 陳亮瑾 1080609台南市長盃戊組亞軍
13 陳俊瑋 1071223台南市幽玄盃戊組三勝
19 陳俊齊 1050424幽玄盃庚組優勝
30 陳俞評 1051127華聲盃入門組亞軍
8 陳信淮 1060910華聲盃丙組二勝
5 陳信霖 1060716台南市長盃乙組二勝
22 陳冠至 1060820高雄市長盃辛組季軍
1 陳冠廷 1090906第十屆台南市長盃甲組三勝
22 陳冠毅 1060820高雄市長盃辛組季軍
3 陳冠諺 1080609台南市長盃乙組四勝
23 陳冠霖 1060910華聲盃辛組二勝
9 陳則郡 1061215中小學錦標賽國小級位B組第三名
14 陳則群 1040809民生盃己組第一名
27 陳勁融 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
31 陳勇嘉 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
28 陳品丞 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
28 陳品辰 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
17 陳品承 1050605台南議長盃己組二勝
27 陳品宸 1051218鹿耳門媽盃晉級組亞軍
18 陳品晴 1091129華聲盃庚組亞軍
30 陳品瑜 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
18 陳品睿 1100502屆台南市長盃庚組亞軍
15 陳品蓀 1100502屆台南市長盃己組亞軍
1 陳品叡 1071223台南市幽玄盃甲組三勝
29 陳品翰 1060604台南議長盃癸組二勝
30 陳品耀 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
13 陳奎翰 1090906第十屆台南市長盃戊組三勝
29 陳奕仲 1060910華聲盃入門組冠軍
30 陳奕廷 1051127華聲盃入門組亞軍
32 陳奕杰 1050306台南市長盃入門組二勝
18 陳奕捷 1100502屆台南市長盃庚組亞軍
28 陳奕翔 1050605台南議長盃癸組三勝
6 陳奕嘉 1051216中小學錦標賽國小級位A組第十四名
30 陳奕嘉 1080818華聲盃入門組亞軍
1 陳奕綜 1060910華聲盃甲組三勝
1 陳奕儒 1051127華聲盃甲組三勝
30 陳奕騏 1091129華聲盃入門組亞軍
28 陳威仁 1060326俊傑盃癸組三勝
12 陳威州 1060806高雄議長盃戊組亞軍
19 陳威尚 1060716台南市長盃庚組三勝
14 陳威綸 1060604台南議長盃戊組二勝
30 陳宣羽 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
15 陳宣均 1060604台南議長盃己組亞軍
2 陳宣碩 1060716台南市長盃甲組二勝
11 陳宥任 1050710健士盃丁組二勝
29 陳宥宇 1050424幽玄盃癸組二勝
17 陳宥臣 1051216中小學錦標賽國小級位B組第三十六名
24 陳宥均 1090927台南市幽玄盃壬組亞軍
18 陳宥宏 105828嘉義福源肉粽盃庚組亞軍
31 陳宥辰 1061221鹿耳門媽杯入門組第三名
9 陳宥壹 1050710健士盃丁組亞軍
27 陳宥嘉 1080818華聲盃癸組亞軍
32 陳宥睿 1050306台南市長盃入門組二勝
30 陳宥融 1080609台南市長盃入門組亞軍
27 陳帝佑 1050710健士盃癸組亞軍
32 陳建宏 1050424幽玄盃入門組二勝
19 陳建程 1100502屆台南市長盃庚組三勝
31 陳建頤 1050424幽玄盃入門組優勝
28 陳弈綸 1060326俊傑盃癸組三勝
21 陳彥廷 1041001小學級E三勝
31 陳思汗 1041001小學級G二勝
27 陳思遠 1060716台南市長盃癸組亞軍
16 陳恆益 1060806高雄議長盃己組季軍
13 陳恆毅 1080609台南市長盃戊組三勝
21 陳恒益 1051218鹿耳門媽盃辛組亞軍
28 陳恒釧 1050605台南議長盃癸組三勝
28 陳映蓉 1100502屆台南市長盃癸組三勝
3 陳昱文 1071223台南市幽玄盃乙組亞軍
24 陳昱丞 1041001中學級F第一名
31 陳昱典 1091120中小學錦標賽國中級位D組第六名
30 陳昱源 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
29 陳昱瑒 1100502屆台南市長盃入門組冠軍
22 陳柏名 1040712健士盃辛組三勝
11 陳柏安 1050306台南市長盃丁組二勝
3 陳柏昇 1051127華聲盃乙組亞軍
26 陳柏愷 1061215中小學錦標賽國小級位C組二勝
1 陳柏瑄 1081027幽玄盃甲組三勝
30 陳柏樺 1080818華聲盃入門組亞軍
12 陳柏燁 1061215中小學錦標賽國中級位B組第四名
13 陳柏羲 1041206華聲盃戊組優勝
18 陳柏翰 1051216中小學錦標賽國小級位B組第三十九名
21 陳炳叡 1090906第十屆台南市長盃辛組亞軍
1 陳祈賓 1080818華聲盃甲組三勝
10 陳禹帆 1100502屆台南市長盃丁組三勝
13 陳禹亨 1091129華聲盃戊組三勝
30 陳禹蒼 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
31 陳禹叡 1050306台南市長盃入門組優勝
16 陳羿廷 1071223台南市幽玄盃己組三勝
4 陳羿蓁 1090927台南市幽玄盃乙組三勝
28 陳羿潔 1090906第十屆台南市長盃癸組三勝
28 陳羿磬 1080609台南市長盃癸組三勝
16 陳致睿 1040809民生盃己組第三名
2 陳韋呈 1060604台南議長盃甲組二勝
28 陳哲睿 1091129華聲盃癸組三勝
9 陳啟沛 1090906第十屆台南市長盃丁組亞軍
26 陳國陽 1050605台南議長盃壬組二勝
20 陳敏綺 1050710健士盃庚組二勝
12 陳翊彰 1061217鹿耳門媽杯戊組第二名
1 陳凱瑞 1060910華聲盃甲組三勝
1 陳智揚 1070101五王盃甲組優勝
29 陳湘妮 1041108台南議長盃癸組2勝
33 陳湘富 1091120中小學錦標賽國中級位D組一勝
16 陳琬琦 1040712健士盃己組三勝
28 陳詠晟 1080818華聲盃癸組三勝
1 陳閔昌 1050424幽玄盃甲組優勝
16 陳隆宥 1061217鹿耳門媽杯己組第三名
26 陳僅文 1050424幽玄盃壬組二勝
17 陳嗣淵 1061217鹿耳門媽杯庚組第一名
31 陳意薰 105年12月登錄
27 陳愷佑 1090927台南市幽玄盃癸組亞軍
13 陳愷翊 1050605台南議長盃戊組三勝
7 陳楷杰 1090927台南市幽玄盃丙組三勝
25 陳楷恩 1100502屆台南市長盃壬組三勝
6 陳楷欽 1100502屆台南市長盃丙組亞軍
28 陳楷翔 1081027幽玄盃癸組三勝
28 陳瑀璥 1100502屆台南市長盃癸組三勝
2 陳瑀謙 1091120中小學錦標賽國小級位A組第四名
10 陳稚榕 1060910華聲盃丁組三勝
30 陳聖杰 1081027幽玄盃入門組亞軍
29 陳裕翔 1080818華聲盃入門組冠軍
26 陳詡翰 1090906第十屆台南市長盃癸組冠軍
11 陳詩諺 1060402俊傑盃丁組二勝
28 陳資翰 1090906第十屆台南市長盃癸組三勝
21 陳靖之 1081027幽玄盃辛組亞軍
21 陳靖悠 1080609台南市長盃辛組亞軍
29 陳漢軒 1081027幽玄盃入門組冠軍
32 陳瑭 1050424幽玄盃入門組二勝
28 陳睿宏 1040809民生盃晉級組第三名
25 陳睿澤 1090927台南市幽玄盃壬組三勝
12 陳維軍 1100502屆台南市長盃戊組亞軍
32 陳蓁萱 1050306台南市長盃入門組二勝
2 陳閩昌 1050710健士盃甲組二勝
1 陳德修 1080818華聲盃甲組三勝
29 陳澄暐 1080818華聲盃入門組冠軍
14 陳澕萱 1060716台南市長盃戊組二勝
17 陳皜澤 1091120中小學錦標賽國中級位B組一勝
29 陳皜澤 1060604台南議長盃癸組二勝
30 陳褓原 1091120中小學錦標賽國小級位D組四勝
4 陳霆宇 1091129華聲盃乙組三勝
27 陳頡睿 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
30 陳學睿    1060716台南市長盃入門組亞軍
9 陳穎智 1060402俊傑盃丁組亞軍
27 陳謀聖 1051218鹿耳門媽盃晉級組亞軍
24 陳豫章 1050424幽玄盃壬組亞軍
13 陳薪宇 1041108台南議長盃戊組優勝
7 陳謙聿 1071223台南市幽玄盃丙組三勝
28 陳駿安 1080609台南市長盃癸組三勝
27 陳駿廣 1081027幽玄盃癸組亞軍
30 陳鴻碩 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
31 陳璿閎 1041108台南議長盃入門組優勝
13 陳璽元 1090927台南市幽玄盃戊組三勝
25 陳鯨旭 1090906第十屆台南市長盃壬組三勝
19 陳鵬安 1071223台南市幽玄盃庚組三勝
27 陳麒右 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
1 陶俊銘 1050710健士盃甲組三勝
1 陶宥辰 1060716台南市長盃甲組三勝
13 陶映如 1060806高雄議長盃戊組季軍
19 陸仕洺 1060910華聲盃庚組三勝
9 陸仕銘 1090927台南市幽玄盃丁組亞軍
28 陸毅 1080818華聲盃癸組三勝
30 傅宥翔 1071214中小學錦標賽國中級位D組第五名
1 傅振源 1051127華聲盃甲組三勝
16 單胤之 1051127華聲盃己組三勝
晉段 彭子宴 1100502屆台南市長盃甲組亞軍
10 彭俊家 1081213中小學錦標賽國中級位B組第二名
28 彭展軒 1041001小學級F二勝
28 彭淨淵 1100502屆台南市長盃癸組三勝
28 曾文鴻 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
30 曾有為 1040712健士盃入門組四勝
28 曾臣熏 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
7 曾芊諭 1091129華聲盃丙組三勝
23 曾玠湶 1050306台南市長盃辛組二勝
10 曾俊銓 1060910華聲盃丁組三勝
16 曾冠榛 1050710健士盃己組三勝
10 曾冠維 1041108台南議長盃丁組優勝
26 曾冠臻 1041206華聲盃壬組二勝
22 曾品和 1100502屆台南市長盃辛組三勝
27 曾品碩 1090927台南市幽玄盃癸組亞軍
18 曾品誌 1100502屆台南市長盃庚組亞軍
31 曾奕翔 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
3 曾奕薰 1090906第十屆台南市長盃乙組亞軍
11 曾竑宇 1050710健士盃戊組冠軍
1 曾致樸 1041206華聲盃甲組優勝
11 曾紘宇 1060716台南市長盃丁組二勝
30 曾崑展 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
17 曾帷瑄 1051127華聲盃己組二勝
19 曾帷萱 1050424幽玄盃庚組優勝
19 曾梓恩 1061217鹿耳門媽杯庚組第三名
13 曾紹峰 1071223台南市幽玄盃戊組三勝
30 曾惠志 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
10 曾景堂 1060910華聲盃丁組三勝
14 曾閔祺 1061215中小學錦標賽國中級位B組二勝
6 曾詮訓 105828嘉義福源肉粽盃乙丙組亞軍
18 曾鈺程 1041001中學級D二勝
28 曾嘉泓 1060910華聲盃癸組三勝
10 曾鋐宥 1060716台南市長盃丁組三勝
31 曾瀚陞 1041108台南議長盃入門組優勝
29 游旻翰 1060716台南市長盃癸組二勝
30 游俊哲    1060604台南議長盃入門組亞軍
15 湯子揚 1091120中小學錦標賽國小級位B組二勝
30 程乃恩 1050306台南市長盃入門組亞軍
24 程彥哲 1041001中學級E一勝
18 程婕茵 1060604台南議長盃庚組亞軍
30 程鉦權 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
11 覃佐加 1060604台南議長盃丁組二勝
2 覃佐棓 1060716台南市長盃甲組二勝
23 辜文哲 1050424幽玄盃辛組二勝
12 辜苡絜 1090906第十屆台南市長盃戊組亞軍
13 辜祺云 1090906第十屆台南市長盃戊組三勝
11 逯仲庭 1041206華聲盃丁組二勝
31 馮以叡 1050306台南市長盃入門組優勝
17 馮柏軒 1050306台南市長盃己組二勝
19 馮煒 1040712健士盃庚組三勝
10 黃上賜 1100502屆台南市長盃丁組三勝
7 黃于倫 1080818華聲盃丙組三勝
18 黃子恆 1100502屆台南市長盃庚組亞軍
19 黃子宸 1061217鹿耳門媽杯庚組第三名
30 黃子晉    1060716台南市長盃入門組亞軍
28 黃子誠 1090906第十屆台南市長盃癸組三勝
23 黃予辰 1050306台南市長盃辛組二勝
27 黃允成 1040809民生盃晉級組第二名
31 黃元廷 1050306台南市長盃入門組優勝
4 黃友誠 1040712健士盃乙組三勝
25 黃尹萱 1071223台南市幽玄盃壬組三勝
32 黃文首 1050424幽玄盃入門組二勝
27 黃世睿 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
22 黃世賢 1060604台南議長盃辛組三勝
13 黃立帆 1040712健士盃戊組三勝
18 黃立杰 1061217鹿耳門媽杯庚組第二名
13 黃丞暐 1100502屆台南市長盃戊組三勝
25 黃宇澈 1041108台南議長盃壬組優勝
13 黃宇睿 1050306台南市長盃戊組優勝
28 黃宇瀚 1100502屆台南市長盃癸組三勝
31 黃安齊 1050424幽玄盃入門組優勝
32 黃伯維 1041108台南議長盃入門組2勝
30 黃沛新 1051127華聲盃入門組亞軍
20 黃芊芸 1040712健士盃庚組二勝
30 黃宗佑 1051127華聲盃入門組亞軍
28 黃宗勝 1091129華聲盃癸組三勝
28 黃幸喬 1050605台南議長盃癸組三勝
15 黃東權 1051216中小學錦標賽國中級位B組第十名
10 黃秉宸 1080818華聲盃丁組三勝
25 黃亭芸 1091120中小學錦標賽國小級位C組二勝
15 黃亭甄 1080818華聲盃己組亞軍
28 黃亮瑜 1041108台南議長盃壬組優勝
晉段 黃俊睿 1100502屆台南市長盃甲組亞軍
19 黃俞榕 1041206華聲盃庚組優勝
13 黃冠程 1061215中小學錦標賽國中級位B組第六名
22 黃冠搖 1100502屆台南市長盃辛組三勝
16 黃冠毓 1050605台南議長盃己組三勝
28 黃冠遙 1090906第十屆台南市長盃癸組三勝
24 黃咸熙 1100502屆台南市長盃壬組亞軍
18 黃品宜 1080609台南市長盃庚組亞軍
26 黃品筑 1091120中小學錦標賽國中級位C組一勝
29 黃品瑄 1100502屆台南市長盃入門組冠軍
19 黃品甄 1060806高雄議長盃庚組季軍
28 黃品豪 1100502屆台南市長盃癸組三勝
21 黃品翰 1090927台南市幽玄盃辛組亞軍
30 黃奕翔 1060910華聲盃入門組亞軍
32 黃奕愷 1050306台南市長盃入門組二勝
28 黃奕嘉 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
12 黃威銓 1091120中小學錦標賽國中級位B組冠軍
20 黃宣翰 1061217鹿耳門媽杯辛組第一名
28 黃宥晨 1060716台南市長盃癸組三勝
11 黃宥婷 1051218鹿耳門媽盃戊組冠軍
30 黃宥斌 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
27 黃宥翔 1080609台南市長盃癸組亞軍
30 黃宥閎  1100502屆台南市長盃入門組亞軍
1 黃宥瑄 1081027幽玄盃甲組三勝
24 黃宥誠 1100502屆台南市長盃壬組亞軍
27 黃彥愷 1090927台南市幽玄盃癸組亞軍
30 黃律欽 1080818華聲盃入門組亞軍
22 黃思穎 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
27 黃柏勛 105年12月登錄
4 黃柏瑞 1100502屆台南市長盃乙組三勝
30 黃柏嘉 1091129華聲盃入門組亞軍
27 黃柏睿 1091129華聲盃癸組亞軍
28 黃柏穎 1040809民生盃晉級組第三名
30 黃柏翰 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
6 黃柔瑄 1040712健士盃丙組四勝
19 黃柔諭 1050710健士盃庚組三勝
24 黃研綱 1041001小學級E一勝
28 黃祈瑞 1100502屆台南市長盃癸組三勝
1 黃秋雄 1060716台南市長盃甲組三勝
29 黃竑翔 1060326俊傑盃癸組二勝
1 黃胤中 1100502屆台南市長盃甲組三勝
15 黃胤鈞 1100502屆台南市長盃己組亞軍
19 黃致嘉 1041230鹿耳門媽盃庚組季軍
30 黃若淇 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
3 黃英哲 1100502屆台南市長盃乙組四勝
16 黃郁修 1100502屆台南市長盃己組三勝
19 黃郁涵 1100502屆台南市長盃庚組三勝
29 黃韋杰 1050306台南市長盃入門組冠軍
27 黃堉烜 105年12月登錄
13 黃庭億 1071223台南市幽玄盃戊組三勝
22 黃庭箴 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
25 黃振庭 1080818華聲盃壬組三勝
27 黃振傑 1091129華聲盃癸組亞軍
16 黃浚睿 1050710健士盃己組三勝
17 黃浥塵 1060910華聲盃己組二勝
30 黃健峰 1061215中小學錦標賽國小級位D組三勝
30 黃啟睿 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
30 黃國瑞    1060604台南議長盃入門組亞軍
7 黃崇珉 1090927台南市幽玄盃丙組三勝
25 黃崇睿 1090927台南市幽玄盃壬組三勝
31 黃捷渝 1061224鹿耳門媽杯入門組第三名
29 黃晨祐 1061217鹿耳門媽杯入門組第一名
16 黃梓晴 1060910華聲盃己組三勝
10 黃梓聞 1051106高雄市體育盃丁組季軍
14 黃淳琛 1060716台南市長盃己組冠軍
18 黃竟婷 1041001小學級D二勝
28 黃翊凱 1060910華聲盃癸組三勝
20 黃翊綸 1040712健士盃庚組二勝
3 黃翊銘 1050731台灣棋院盃乙組亞軍
6 黃翊齊 1050710健士盃丙組亞軍
13 黃脩睿 1050424幽玄盃戊組優勝
1 黃陳謙 1071223台南市幽玄盃甲組三勝
19 黃頂閎 1050605台南議長盃庚組三勝
32 黃勝義 1050306台南市長盃入門組二勝
27 黃博煜 1091129華聲盃癸組亞軍
4 黃博瑜 1080818華聲盃乙組三勝
1 黃善繹 1090906第十屆台南市長盃甲組三勝
23 黃竣澤 1041108台南議長盃辛組2勝
12 黃詠馨 1090927台南市幽玄盃戊組亞軍
10 黃暐博 1060806高雄議長盃丁組季軍
18 黃楚纁 1100502屆台南市長盃庚組亞軍
33 黃楷元 1041001小學級G二勝
19 黃楷傑 1060716台南市長盃庚組三勝
23 黃楷智 1060604台南議長盃辛組二勝
9 黃楷翔 1060910華聲盃丁組亞軍
17 黃榆庭 1041001中學級D第五名
28 黃榆珺 1060910華聲盃癸組三勝
16 黃毓彤 1080818華聲盃己組三勝
16 黃毓鈞 1080609台南市長盃己組三勝
18 黃瑜萱 1090927台南市幽玄盃庚組亞軍
27 黃盟竣 1080609台南市長盃癸組亞軍
25 黃睦庭 1100502屆台南市長盃壬組三勝
27 黃筠真 1091120中小學錦標賽國小級位C組一勝
30 黃義展 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
30 黃萱霈 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
28 黃詣臻 1061215中小學錦標賽國小級位D組四勝
28 黃鈺翔 1080818華聲盃癸組三勝
21 黃鉉竣 1060910華聲盃辛組亞軍
30 黃靖宸 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
19 黃靖涵 1091129華聲盃庚組三勝
16 黃靖嵐 1060219打狗盃己組季軍
27 黃靖揚 1091129華聲盃癸組亞軍
30 黃靖舜 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
28 黃靖薰 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
28 黃鼎嵃 1100502屆台南市長盃癸組三勝
10 黃睿哲 1080818華聲盃丁組三勝
22 黃睿蜻 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
晉段 黃維昱 1100502屆台南市長盃甲組冠軍
22 黃維柏 1040809民生盃辛組第三名
13 黃遠典 1050424幽玄盃戊組優勝
28 黃潁燁 1091129華聲盃癸組三勝
25 黃熲澕 1091129華聲盃壬組三勝
10 黃憶茹 1060716台南市長盃丁組三勝
25 黃璽睿 1100502屆台南市長盃壬組三勝
1 黃韻竹 1100502屆台南市長盃甲組三勝
19 黃願乘 1091129華聲盃庚組三勝
5 黃繼賢 1081027幽玄盃丙組冠軍
30 塗亞勳 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
19 塗宥瑋 1090927台南市幽玄盃庚組三勝
10 塗宥諴 1100502屆台南市長盃丁組三勝
20 楊千慧 1041108台南議長盃庚組二勝
16 楊子鋐 1061217鹿耳門媽杯己組第三名
10 楊少羽 1041108台南議長盃丁組優勝
4 楊可邦 1100502屆台南市長盃乙組三勝
1 楊立丞 1060910華聲盃甲組三勝
24 楊宇碩 1050710健士盃壬組亞軍
18 楊侑勳 1100502屆台南市長盃庚組亞軍
30 楊卓儒 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
21 楊坤穎 1060820高雄市長盃辛組亞軍
6 楊宗霖 1080609台南市長盃丙組亞軍
19 楊岱恩 1100502屆台南市長盃庚組三勝
28 楊岱樺 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
14 楊承勳 1060910華聲盃戊組二勝
10 楊昊昱 1061119高雄議長盃丁組季軍
29 楊易霖 1060716台南市長盃癸組二勝
13 楊東秀 1040809民生盃戊組第三名
1 楊泈洊 1041108台南議長盃甲組優勝
27 楊秉翰 1091129華聲盃癸組亞軍
31 楊芷綾 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
28 楊宥頡 1091129華聲盃癸組三勝
22 楊建凱 1061119高雄議長盃辛組季軍
22 楊柏峻 1041108台南議長盃辛組優勝
29 楊柏翊 1100502屆台南市長盃入門組冠軍
13 楊家華 1061217鹿耳門媽杯戊組第三名
10 楊家銨 1061217鹿耳門媽杯丁組第三名
2 楊宸 1040712健士盃甲組二勝
28 楊展策 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
6 楊峰愷 1100502屆台南市長盃丙組亞軍
14 楊庭菘 1041108台南議長盃戊組2勝
22 楊恩 1100502屆台南市長盃辛組三勝
7 楊悅 1091129華聲盃丙組三勝
13 楊晟楷 1050424幽玄盃戊組優勝
30 楊桀筌 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
18 楊浩 1080609台南市長盃庚組亞軍
13 楊祚安 1081027幽玄盃戊組三勝
31 楊茵淇 1041108台南議長盃入門組優勝
1 楊凱淳 1090906第十屆台南市長盃甲組三勝
22 楊凱渟 1040809民生盃辛組第三名
15 楊凱翔 1091120中小學錦標賽國小級位B組二勝
1 楊博宇 1081213中小學錦標賽國小級位A組第三名
28 楊喻喬 1071214中小學錦標賽國小級位D組四勝
7 楊婷安 1090906第十屆台南市長盃丙組三勝
23 楊富鈞 1040712健士盃辛組二勝
30 楊斐丞 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
22 楊智丞 1051216中小學錦標賽國中級位C組第四名
14 楊智凱 1051216中小學錦標賽國小級位B組第二十一名
14 楊智顯 1100502屆台南市長盃己組冠軍
晉段 楊程鈞 1100502屆台南市長盃甲組亞軍
25 楊竣程 1091129華聲盃壬組三勝
30 楊詠喆 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
28 楊詠絜 1100502屆台南市長盃癸組三勝
28 楊詠翔 1100502屆台南市長盃癸組三勝
16 楊鈞閎 1090927台南市幽玄盃己組三勝
5 楊閎宇 1050710健士盃乙組二勝
29 楊睿杰 1041108台南議長盃癸組2勝
28 楊禮睿 1090906第十屆台南市長盃癸組三勝
26 楊鎮瑋 1041108台南議長盃壬組2勝
24 溫志頤 1080609台南市長盃壬組亞軍
18 溫承祐 1060122拱範宮盃庚組亞軍
23 溫家齊 1040712健士盃辛組二勝
13 溫書熠 1040712健士盃戊組三勝
11 溫瑞民 1050424幽玄盃丁組二勝
1 萬家豪 1081027幽玄盃甲組三勝
4 萬書翔 1051127華聲盃乙組三勝
5 葉佳葳 1040712健士盃乙組二勝
2 葉宗廷 1060910華聲盃甲組二勝
8 葉承柏 1071223台南市幽玄盃丁組冠軍
30 葉承真 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
7 葉承翰 1080818華聲盃丙組三勝
31 葉承鑫 105年12月登錄
32 葉昇和 1091120中小學錦標賽國中級位D組二勝
26 葉昕謙 1061215中小學錦標賽國小級位D組第一名
22 葉俊廷 1040712健士盃辛組三勝
6 葉品妏 1091129華聲盃丙組亞軍
32 葉宣妘 1041108台南議長盃入門組2勝
22 葉彥霆 1040809民生盃辛組第三名
21 葉政暐 1060910華聲盃辛組亞軍
27 葉柏亨 1081027幽玄盃癸組亞軍
29 葉原宏 1050710健士盃癸組二勝
28 葉哲維 1041001小學級F二勝
30 葉哲齊 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
1 葉家銘 1080818華聲盃甲組三勝
3 葉晉齊 1060820高雄市長盃乙組亞軍
9 葉祖安 1051127華聲盃丁組亞軍
16 葉祖恩 1051127華聲盃己組三勝
11 葉紹辰 1051216中小學錦標賽國小級位B組第九名
19 葉博軒 1041108台南議長盃壬組2勝
28 葉詠涵 1041206華聲盃癸組優勝
16 葉鼎鈞 1100502屆台南市長盃己組三勝
8 葛彥宏 1050424幽玄盃丁組冠軍
30 董芓樂 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
24 董坤睿 1091120中小學錦標賽國小級位C組二勝
1 董季昀 1041108台南議長盃甲組優勝
19 董珅睿 1100502屆台南市長盃庚組三勝
31 詹立楷 105年12月登錄
21 詹宗龍 1091120中小學錦標賽國小級位C組第六名
22 詹宜樺 1090906第十屆台南市長盃辛組三勝
15 詹明諺 1090927台南市幽玄盃己組亞軍
23 詹淯翔 1041001小學級E二勝
1 詹惇智 1080818華聲盃甲組三勝
12 詹瑋騏 1091129華聲盃戊組亞軍
3 鄒澂 1091129華聲盃乙組四勝
14 廖士宏 1050710健士盃戊組二勝
17 廖士町 1050710健士盃己組二勝
24 廖元鎧 1080818華聲盃壬組亞軍
29 廖延哲 1040712健士盃癸組二勝
26 廖延峰 1041206華聲盃壬組二勝
28 廖姿雅 1040809民生盃晉級組第三名
19 廖彥程 1050710健士盃庚組三勝
15 廖柔婷 105828嘉義福源肉粽盃己組亞軍
11 廖致傑 1060716台南市長盃丁組二勝
29 廖苑喬 1060604台南議長盃癸組二勝
22 廖晟翔 1040809民生盃辛組第三名
26 廖浤佑 1090927台南市幽玄盃癸組冠軍
13 廖珮伃 1060910華聲盃戊組季軍
27 廖祐辰 1060910華聲盃癸組亞軍
21 廖祐陞 1041004高雄市長盃辛組第二名
10 廖耕凜 1060910華聲盃丁組三勝
18 廖尉丞 1051030嘉義墨林盃庚組亞軍
7 廖翊辰 1090927台南市幽玄盃丙組三勝
30 管玟淇 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
11 管柏森 1040712健士盃丁組二勝
30 管羿捷 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
25 裴敬庭 1090906第十屆台南市長盃壬組三勝
13 趙之帆 1080609台南市長盃戊組三勝
13 趙之航 1080818華聲盃戊組三勝
30 趙元熙 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
14 趙佑祥 1100502屆台南市長盃己組冠軍
1 趙泳銘 1060910華聲盃甲組三勝
32 趙彥博 1050306台南市長盃入門組二勝
15 趙珮宸 105828高雄市長盃己組亞軍
19 趙崇栩 1061217鹿耳門媽杯庚組第三名
32 趙詠恩 1041108台南議長盃入門組2勝
25 閩家紳 1050424幽玄盃壬組優勝
27 劉于玄 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
25 劉于賢 1060716台南市長盃壬組三勝
6 劉子丞 1080609台南市長盃丙組亞軍
13 劉子甄 1050605台南議長盃戊組三勝
11 劉子頡 1060716台南市長盃丁組二勝
27 劉友軒 1081027幽玄盃癸組亞軍
22 劉先珮 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
30 劉宇定 1061215中小學錦標賽國中級位D組三勝
31 劉宇恩 1050424幽玄盃入門組優勝
17 劉宇祥 1050605台南議長盃己組二勝
31 劉宇傑 105年12月登錄
30 劉劭廷 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
16 劉廷宥 1081027幽玄盃己組三勝
17 劉沛楚 1100502屆台南市長盃庚組冠軍
13 劉育凱 1050306台南市長盃戊組優勝
5 劉育膊 1040712健士盃乙組二勝
30 劉育銓 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
32 劉幸怡 1041108台南議長盃入門組2勝
25 劉承育 1041001中學級F第二名
29 劉昕宇 1041001中學級F一勝
25 劉東霖 1091120中小學錦標賽國小級位C組二勝
28 劉松鑫 1080609台南市長盃癸組三勝
30 劉冠均 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
5 劉冠廷 1060910華聲盃乙組二勝
16 劉品宏 1100502屆台南市長盃己組三勝
4 劉品睿 1060806高雄議長盃乙組季軍
25 劉奕呈 1100502屆台南市長盃壬組三勝
28 劉奕均 1041108台南議長盃癸組優勝
27 劉威廷 1051127華聲盃癸組亞軍
19 劉威辰 1060326俊傑盃庚組三勝
16 劉宥辰 1040809民生盃己組第三名
10 劉彥谷 1061217鹿耳門媽杯丁組第三名
7 劉昱辰 1080609台南市長盃丙組三勝
30 劉柏辰 1091129華聲盃入門組亞軍
23 劉羿頡 1041001小學級E二勝
8 劉韋新 1050710健士盃丙組二勝
32 劉哲安 1041108台南議長盃入門組2勝
31 劉宸佑 105年12月登錄
9 劉展綸 1100502屆台南市長盃丁組亞軍
28 劉晏廷 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
17 劉軒彣 1060604台南議長盃己組二勝
28 劉敬誠 1100502屆台南市長盃癸組三勝
31 劉葦杭 1061223鹿耳門媽杯入門組第三名
30 劉語媗 1080609台南市長盃入門組亞軍
23 劉錦源 1060604台南議長盃辛組二勝
23 樂定閎 1040712健士盃辛組二勝
28 歐乃薰 1060604台南議長盃癸組三勝
28 歐岑妍 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
29 歐育宏 1050306台南市長盃癸組二勝
28 歐承勳 1050605台南議長盃癸組三勝
29 歐亭妤 1041108台南議長盃癸組2勝
22 歐姮均 1051106高雄市體育盃辛組季軍
28 歐韋樺 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
9 滕威竣 1061215中小學錦標賽國小級位B組第五名
32 潘玟廷 1041108台南議長盃入門組2勝
30 潘威甫 1060910華聲盃入門組亞軍
30 潘皇瑾 1060910華聲盃入門組亞軍
29 潘容致 1090927台南市幽玄盃入門組冠軍
29 潘麒銘 1041206華聲盃癸組二勝
30 蔡于譯    1060604台南議長盃入門組亞軍
16 蔡元維 1090927台南市幽玄盃己組三勝
29 蔡友宸 1060326俊傑盃癸組二勝
17 蔡亦竑 1050306台南市長盃己組二勝
19 蔡任博 1100502屆台南市長盃庚組三勝
13 蔡安可 1080818華聲盃戊組三勝
9 蔡安棋 1061217鹿耳門媽杯丁組第二名
29 蔡佑駿 1041001中學級F一勝
28 蔡利澄 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
19 蔡忻妤 1100502屆台南市長盃庚組三勝
8 蔡忻紘 1060604台南議長盃丙組二勝
4 蔡侑津 1050710健士盃乙組三勝
30 蔡典宇 1051216中小學錦標賽國小級位D組第十九名
13 蔡典佑 1040712健士盃戊組三勝
2 蔡和祐 1040712健士盃甲組二勝
31 蔡孟叡 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
32 蔡宜達 1041108台南議長盃入門組2勝
27 蔡宜潔 1091120中小學錦標賽國小級位D組第四名
25 蔡宜璋 1071223台南市幽玄盃壬組三勝
13 蔡尚益 1090906第十屆台南市長盃戊組三勝
2 蔡岳穎 1050424幽玄盃甲組二勝
30 蔡岳聰 1091129華聲盃入門組亞軍
30 蔡帛恩 1090927台南市幽玄盃入門組亞軍
29 蔡承佑 1040712健士盃癸組二勝
31 蔡承恩 1050306台南市長盃入門組優勝
27 蔡承祐 1071214中小學錦標賽國小級位D組第六名
31 蔡承訓 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
27 蔡承叡 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
3 蔡承翰 1061215中小學錦標賽國中晉段組二勝
10 蔡承翰 1060604台南議長盃丁組三勝
14 蔡承翰 1060910華聲盃戊組二勝
31 蔡承諺 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
32 蔡旻錡 1041108台南議長盃入門組2勝
30 蔡昀庭 1060122拱範宮盃入門組亞軍
22 蔡昀真 1040809民生盃辛組第三名
32 蔡昀瑋 1041108台南議長盃入門組2勝
27 蔡昀瑾 1081027幽玄盃癸組亞軍
28 蔡昀誼 1060326俊傑盃癸組三勝
16 蔡昀臻 1081027幽玄盃己組三勝
19 蔡昀諠 1060820高雄市長盃庚組季軍
28 蔡明衡 1091129華聲盃癸組三勝
6 蔡杰穎 1060820高雄市長盃丙組亞軍
28 蔡東芸 1080609台南市長盃癸組三勝
28 蔡東穎 1041230鹿耳門媽盃入門組冠軍
25 蔡欣言 1040712健士盃壬組三勝
28 蔡欣叡 1100502屆台南市長盃癸組三勝
32 蔡直軒 1041108台南議長盃入門組2勝
29 蔡秉佑 1100502屆台南市長盃入門組冠軍
17 蔡秉念 1050306台南市長盃己組二勝
7 蔡秉軒 1060806高雄議長盃丙組季軍
7 蔡秉蒝 1060604台南議長盃丙組三勝
21 蔡秉叡 1080609台南市長盃辛組亞軍
10 蔡芷瑜 1080818華聲盃丁組三勝
20 蔡俊瑋 1100502屆台南市長盃辛組冠軍
8 蔡冠廷 1060716台南市長盃丙組二勝
17 蔡宥浤 1100502屆台南市長盃庚組五勝
25 蔡彥楷 1100502屆台南市長盃壬組三勝
6 蔡彥寬 1050306台南市長盃丙組亞軍
30 蔡昶斌 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
30 蔡貞葳 1050306台南市長盃入門組亞軍
13 蔡修平 1090906第十屆台南市長盃戊組三勝
27 蔡哲維 1051218鹿耳門媽盃晉級組亞軍
19 蔡珩宇 1061215中小學錦標賽國小級位C組第三名
31 蔡荃澧 1050306台南市長盃入門組優勝
2 蔡淙麒 1060716台南市長盃甲組二勝
27 蔡淙麟 1050306台南市長盃癸組亞軍
27 蔡傅宇 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
28 蔡凱能 1051127華聲盃癸組三勝
28 蔡琮麟 1041108台南議長盃癸組優勝
7 蔡登亦 1041108台南議長盃丙組優勝
10 蔡臸弌 1100502屆台南市長盃丁組三勝
26 蔡瑋倫 1080818華聲盃癸組冠軍
30 蔡聖淵 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
13 蔡禕璠 1040712健士盃戊組三勝
29 蔡維哲 1060604台南議長盃癸組二勝
1 蔡赫元 1081027幽玄盃甲組三勝
22 蔡璨輿 1090927台南市幽玄盃辛組三勝
32 蔡瀚逵 1041108台南議長盃入門組2勝
32 蔡顯明 1041108台南議長盃入門組2勝
13 蔣佳丞 1061119高雄議長盃戊組季軍
7 蔣宗翰 1060219打狗盃丙組季軍
30 蔣承隽 1080818華聲盃入門組亞軍
19 蔣秉成 1081027幽玄盃庚組三勝
10 蔣乘遠 1050306台南市長盃丁組優勝
8 蔣宸昕 1060716台南市長盃丙組二勝
28 蔣崴 1041001小學級F二勝
32 鄧柏睿 1041108台南議長盃入門組2勝
2 鄭乃睿 1050306台南市長盃甲組二勝
13 鄭力慈 1040809民生盃戊組第三名
17 鄭又瑄 1060716台南市長盃己組二勝
27 鄭子揚 1041206華聲盃癸組亞軍
28 鄭元翰 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
10 鄭玄宥 1041230鹿耳門媽盃丁組季軍
5 鄭禾翊 1060716台南市長盃乙組二勝
28 鄭立揚 1100502屆台南市長盃癸組三勝
28 鄭丞喆 1091129華聲盃癸組三勝
15 鄭兆庭 1061217鹿耳門媽杯己組第二名
31 鄭兆崴 104年9月
1 鄭兆翔 1040712健士盃甲組三勝
10 鄭宇州 1080609台南市長盃丁組三勝
7 鄭宇佑 1091129華聲盃丙組三勝
28 鄭宇宣 1060910華聲盃癸組三勝
1 鄭宇倫 1040712健士盃甲組三勝
30 鄭宇宸 1061215中小學錦標賽國中級位D組三勝
27 鄭宇皓 1050424幽玄盃癸組亞軍
28 鄭宇翔 1050710健士盃癸組三勝
7 鄭安廷 1100502屆台南市長盃丙組三勝
14 鄭安邑 1050710健士盃戊組二勝
11 鄭成章 1041108台南議長盃丁組二勝
31 鄭有哲 1041108台南議長盃入門組優勝
12 鄭吳杰叡 1100502屆台南市長盃戊組亞軍
28 鄭泊浩 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
29 鄭柏宥 1060910華聲盃癸組二勝
27 鄭珈芳 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
30 鄭迪恩 1091129華聲盃入門組亞軍
22 鄭浩瑋 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
27 鄭祐程 1081213中小學錦標賽國中級位D組第二名
30 鄭淮謙 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
13 鄭紹濱 1050605台南議長盃戊組三勝
12 鄭凱鴻 1080818華聲盃戊組亞軍
1 鄭斯嵘 1091120中小學錦標賽國小級位A組二勝
2 鄭琠 1050424幽玄盃甲組二勝
8 鄭詠云 1041108台南議長盃丙組二勝
9 鄭詠懋 1071223台南市幽玄盃丁組亞軍
21 鄭鈞元 1061217鹿耳門媽杯辛組第二名
3 鄭暐衡 1100502屆台南市長盃乙組四勝
14 鄭楚騰 1041206華聲盃戊組二勝
9 鄭鉑澄 1080818華聲盃丁組亞軍
27 鄭潔宏 1060604台南議長盃癸組亞軍
13 黎恩睿 1091120中小學錦標賽國中級位B組三勝
29 盧士棨 1060716台南市長盃癸組二勝
28 盧巧旋 1080818華聲盃癸組三勝
30 盧正柏 1091129華聲盃入門組亞軍
6 盧志聖 1041206華聲盃丙組亞軍
30 盧育伶 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
30 盧育珮 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
29 盧承漢 1041108台南議長盃癸組2勝
32 盧泓綦 1050306台南市長盃入門組二勝
22 盧冠廷 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
28 盧冠霖 1041001中學級F二勝
30 盧威叡 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
10 盧威橙 1060910華聲盃丁組三勝
29 盧宥宏 1050306台南市長盃癸組二勝
13 盧彥杰 1100502屆台南市長盃戊組三勝
27 盧彥芳 1051218鹿耳門媽盃晉級組亞軍
10 盧昭元 1080609台南市長盃丁組三勝
7 盧柏安 1061215中小學錦標賽國小級位A組二勝
13 盧祈諒 1041108台南議長盃戊組優勝
31 盧衍蓁 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
1 盧軍遴 1070101五王盃甲組優勝
7 盧培均 1080609台南市長盃丙組三勝
2 盧楷勛 1050605台南議長盃甲組二勝
2 穆冠宇 1051127華聲盃甲組二勝
5 蕭介豪 1050605台南議長盃乙組二勝
21 蕭宇浤 1051218鹿耳門媽盃辛組亞軍
17 蕭有成 1060910華聲盃己組二勝
16 蕭均錡 1051106高雄市體育盃己組季軍
31 蕭廷宏 105年12月登錄
5 蕭定恩 1060604台南議長盃乙組二勝
11 蕭延霖 1041108台南議長盃丁組二勝
16 蕭炘楷 1050306台南市長盃己組優勝
3 蕭奕全 1071223台南市幽玄盃乙組亞軍
29 蕭宥宇 1091129華聲盃入門組冠軍
1 蕭晨祐 1060910華聲盃甲組三勝
9 蕭翊恩 1100502屆台南市長盃丁組亞軍
10 蕭畯豪 1090927台南市幽玄盃丁組三勝
17 蕭閔安 1041115墨林盃庚組冠軍
27 蕭傳心 1041230鹿耳門媽盃晉級組季軍
28 蕭毓葶 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
31 蕭嘉翔 1041108台南議長盃入門組優勝
2 蕭榳杅 1040712健士盃甲組二勝
19 蕭鍏涵 1061217鹿耳門媽杯庚組第三名
10 蕭麗宸 1100502屆台南市長盃丁組三勝
5 賴子桓 1060910華聲盃乙組二勝
22 賴子涵 1041230鹿耳門媽盃辛組季軍
31 賴弘恩 104年9月
2 賴正儒 1040712健士盃甲組二勝
28 賴妍彤 1100502屆台南市長盃癸組三勝
16 賴秉謙 1090927台南市幽玄盃己組三勝
7 賴亮妤 1090906第十屆台南市長盃丙組三勝
29 賴冠廷 1060910華聲盃癸組二勝
20 賴冠樺 1050710健士盃庚組二勝
28 賴品璇 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
19 賴奕憲 1100502屆台南市長盃庚組三勝
12 賴宥丞 1091120中小學錦標賽國小級位B組三勝
28 賴宥竹 1060716台南市長盃癸組三勝
21 賴彥璋 1041230鹿耳門媽盃辛組亞軍
24 賴昱慈 1100502屆台南市長盃壬組亞軍
10 賴昱綸 1061217鹿耳門媽杯丁組第三名
9 賴柏智 1051216中小學錦標賽國小級位B組第二名
30 賴柏睿 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
22 賴禹睿 1091129華聲盃辛組三勝
29 賴浤恩 1060326俊傑盃癸組二勝
2 賴博恩 1090906第十屆台南市長盃乙組冠軍
13 龍奕寧 1040809民生盃戊組第三名
31 戴千筌 1050424幽玄盃入門組優勝
13 戴彤恩 1061217鹿耳門媽杯戊組第三名
晉段 戴明軒 1100502屆台南市長盃甲組亞軍
10 戴致維 1060716台南市長盃丁組三勝
27 戴苡宸 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
18 戴祥峻 1061217鹿耳門媽杯庚組第二名
22 戴翊喬 1060910華聲盃辛組三勝
30 戴詠銘 1090906第十屆台南市長盃入門組亞軍
31 戴嘉穎 105年12月登錄
11 薛丞皓 1041001小學級C三勝
22 薛宇珅 1090906第十屆台南市長盃辛組三勝
13 薛品濬 1090927台南市幽玄盃戊組三勝
16 薛涵予 1080609台南市長盃己組三勝
21 薛盛允 1050306台南市長盃辛組亞軍
25 薛傑中 1081027幽玄盃壬組三勝
19 薛博鈞 1060910華聲盃庚組三勝
3 薛詠擇 1060910華聲盃乙組亞軍
7 薛鈞煒 1100502屆台南市長盃丙組三勝
28 謝士弘 1050306台南市長盃癸組優勝
27 謝文硯 1051218鹿耳門媽盃晉級組亞軍
27 謝汶霖 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
29 謝其宏 1050710健士盃癸組二勝
21 謝宗栩 105828高雄市長盃辛組亞軍
29 謝宜峰 1100502屆台南市長盃入門組冠軍
25 謝宜樺 1040712健士盃壬組三勝
30 謝尚恩 1100502屆台南市長盃入門組亞軍
24 謝承志 1100502屆台南市長盃壬組亞軍
26 謝承斈 1050605台南議長盃壬組二勝
13 謝承峰 1061217鹿耳門媽杯戊組第三名
9 謝承軒 1061217鹿耳門媽杯丁組第二名
28 謝承勳 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
18 謝旻縣 1060122拱範宮盃庚組亞軍
22 謝旻翰 1041230鹿耳門媽盃辛組季軍
26 謝昀希 1100502屆台南市長盃癸組冠軍
28 謝昌融 1041108台南議長盃癸組優勝
22 謝易廷 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
22 謝昕彤 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
1 謝昕諾 1070101五王盃甲組優勝
28 謝杰霖 1050710健士盃癸組三勝
14 謝知勵 1061217鹿耳門媽杯己組第一名
1 謝秉軒 1100502屆台南市長盃甲組三勝
4 謝宥惠 1060806高雄議長盃乙組季軍
22 謝弈理 1090927台南市幽玄盃辛組三勝
18 謝師承 1061217鹿耳門媽杯庚組第二名
23 謝晉瑋 1060716台南市長盃辛組二勝
28 謝惟宇 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
25 謝博丞 1100502屆台南市長盃壬組三勝
22 謝博旭 1040809民生盃辛組第三名
25 謝棣翔 1100502屆台南市長盃壬組三勝
29 謝翔宇 1040712健士盃癸組二勝
27 謝鈜宇 1051216中小學錦標賽國小級位D組第三名
16 謝歆翎 1060910華聲盃己組三勝
28 謝瑀錡 1090927台南市幽玄盃癸組三勝
30 謝嘉倫 1051127華聲盃入門組亞軍
13 謝睿勳 1071223台南市幽玄盃戊組三勝
27 謝億璇 1060910華聲盃癸組亞軍
28 謝鋐宇 1050306台南市長盃癸組優勝
19 謝鎮 1060219打狗盃己庚組季軍
30 謝瀚逵 1061217鹿耳門媽杯入門組第二名
19 謝瀚霆 1061119高雄議長盃庚組季軍
26 謝櫳毅 1051216中小學錦標賽國小級位C組第三十三名
25 鍾友誠 1060910華聲盃壬組三勝
29 鍾丞侑 1060910華聲盃癸組二勝
13 鍾招佑 1060910華聲盃戊組季軍
16 鍾明達 1040712健士盃己組三勝
18 鍾秉翰 1100502屆台南市長盃庚組亞軍
22 鍾翔安 1061217鹿耳門媽杯辛組第三名
29 韓序妍 1041206華聲盃癸組二勝
25 韓亞倫 1060604台南議長盃壬組三勝
30 韓政翰 1061215中小學錦標賽國中級位D組三勝
28 叢浩哲 1100502屆台南市長盃癸組三勝
18 簡宏諭 1091120中小學錦標賽國中級位C組第三名
25 簡昱晟 1090927台南市幽玄盃壬組三勝
28 簡紹宇 1100502屆台南市長盃癸組三勝
27 簡誌修 1100502屆台南市長盃癸組亞軍
29 藍立澤 1090927台南市幽玄盃入門組冠軍
4 顏士翃 1081027幽玄盃乙組三勝
14 顏以新 1060604台南議長盃戊組二勝
27 顏希誠 1080818華聲盃癸組亞軍
30 顏宗豪 1051218鹿耳門媽盃入門組亞軍
19 顏堉霖 1100502屆台南市長盃庚組三勝
27 顏紹哲 1091129華聲盃癸組亞軍
21 顏翊宸 1051218鹿耳門媽盃辛組亞軍
27 顏愉芯 1050710健士盃癸組亞軍
32 顏揚哲 1050306台南市長盃入門組二勝
6 顏揚宸 1100502屆台南市長盃丙組亞軍
29 顏琮洺 1050710健士盃癸組二勝
21 顏敬耘 1060716台南市長盃辛組亞軍
21 顏盟宜 1040809民生盃辛組第二名
30 顏群育    1060716台南市長盃入門組亞軍
19 顏雋儒 1100502屆台南市長盃庚組三勝
13 顏彰佑 1080609台南市長盃戊組三勝
30 顏睿瑩 1040712健士盃入門組四勝
11 顏璽 1090927台南市幽玄盃戊組冠軍
12 魏凡鈞 1090906第十屆台南市長盃戊組亞軍
29 魏劭儒 1060326俊傑盃癸組二勝
31 魏君伃 1061226鹿耳門媽杯入門組第三名
31 魏君芸 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
9 魏芊瑜 1060820高雄市長盃丁組亞軍
31 魏佩紜 1061217鹿耳門媽杯入門組第三名
23 魏捷羽 1060716台南市長盃辛組二勝
29 魏雋翰 1050306台南市長盃癸組二勝
19 羅子昕 1040809民生盃庚組第三名
1 羅品淵 1041001中學級A第三名
31 羅奕翔 104年9月
24 羅政晞 1061215中小學錦標賽國中級位C組第五名
28 羅勝謙 1051127華聲盃癸組三勝
24 羅煜翔 1081213中小學錦標賽國小級位C組四勝
33 羅裕穎 1041001小學級G二勝
25 羅鈺婷 1041108台南議長盃壬組優勝
27 羅謀宣 1061217鹿耳門媽杯晉級組第二名
1 嚴子庭 1090927台南市幽玄盃甲組三勝
26 嚴子寧 1040712健士盃壬組二勝
19 嚴晨嘉 1061217鹿耳門媽杯庚組第三名
28 嚴程宥 1100502屆台南市長盃癸組三勝
28 嚴璽 1061217鹿耳門媽杯晉級組第三名
13 蘇上哲 1071223台南市幽玄盃戊組三勝
9 蘇文韜 105828高雄市長盃丁組亞軍
7 蘇宇祥 1080609台南市長盃丙組三勝
10 蘇育平 1041001中學級C第二名
20 蘇育宏 1060716台南市長盃庚組二勝
22 蘇邦寧 1091129華聲盃辛組三勝
20 蘇依真 1060910華聲盃庚組二勝
8 蘇念慈 1050710健士盃丙組二勝
20 蘇怡儒 1050605台南議長盃庚組二勝
29 蘇東毅 1050306台南市長盃癸組二勝
24 蘇泊瑒 1090927台南市幽玄盃壬組亞軍
24 蘇冠緯 1080609台南市長盃壬組亞軍
31 蘇冠儒 1041108台南議長盃入門組優勝
24 蘇冠霖 1100502屆台南市長盃壬組亞軍
1 蘇品勳 1080609台南市長盃甲組三勝
22 蘇品翰 1060604台南議長盃辛組三勝
16 蘇奕任 1050710健士盃己組三勝
24 蘇奕安 1100502屆台南市長盃壬組亞軍
25 蘇弈安 1090927台南市幽玄盃壬組三勝
29 蘇柏愷 1050424幽玄盃癸組二勝
5 蘇禹誠 1040712健士盃乙組二勝
25 蘇竑銓 1090927台南市幽玄盃壬組三勝
29 蘇宸佑 1060910華聲盃癸組二勝
25 蘇宸瀚 1071223台南市幽玄盃壬組三勝
21 蘇健崴 1051218鹿耳門媽盃辛組亞軍
28 蘇堃詮 1050710健士盃癸組三勝
23 蘇博原 1100502屆台南市長盃壬組冠軍
21 蘇開平 1050605台南議長盃辛組亞軍
27 蘇敬恩 1041230鹿耳門媽盃晉級組季軍
6 蘇聖堯 1081213中小學錦標賽國中級位A組二勝
28 蘇詣烜 1040712健士盃癸組三勝
28 蘇嘉祐 1050306台南市長盃癸組優勝
13 蘇嘉愷 1050710健士盃戊組三勝
1 蘇鋐愷 1080609台南市長盃甲組三勝
29 鐘百鈞 1050424幽玄盃入門組冠軍
13 鐘翊維 1050731台灣棋院盃戊組季軍
8 鐘蕓伸 1060716台南市長盃丙組二勝
16 顧栩甄 1100502屆台南市長盃己組三勝
25 龔昊 1050605台南議長盃壬組三勝

沒有上一則|日誌首頁|沒有下一則
回應
關鍵字
    沒有新回應!