201803280442【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器價格









<br/><br/>  【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器<br/><br/>




<br/><br/>  【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器<br/><br/>

搶先看搶購



【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器

CP值超高,安心保固,快速到貨輕鬆省。


我又不能抵受她的魅力,這款品質穩定

,給小雅看她也說這售價真的蠻合理的。


最新商品

【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器

果然是好物阿,趕快來開箱

信貸,正在促銷中!




【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器

該商品熱烈促銷中,為避免買不到,入手要快


電腦資訊,電腦價格,電腦,電腦螢幕,電腦喇叭,電腦主機,電腦重灌,電腦展,平板電腦,電腦好用嗎,電腦主機,電腦教學,電腦組裝

果然是好物阿,趕快來開箱



【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器

搶先看搶購



商品訊息功能:



【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器

CP值超高


商品訊息描述:



?



  • 符合802.3u10/100BASE-TX、100BASE-FX標準


  • 連線失敗導通(LFP)和遠端失敗(FEF)及時減少連線失敗所造成的損失


  • 為FX連接埠提供半雙工/全雙工傳輸模式的交換器設定


  • 延長光纖距離最高達20公里




產品介紹

MC110CS 是一部媒體轉換器,設計用來將 100BASE-FX 光纖轉換成 100BASE-TX 銅纜媒體,或將 100BASE-TX 銅纜媒體轉換成 100BASE-FX 光纖。MC110CS 是根據 IEEE 802.3u 10/100BASE-TX 和 100BASE-FX 標準所設計,搭配 SC 型接頭的單模式光纖纜線使用。MC110CS 以全線速轉送速率支援長波 (LX) 雷射規格。它以 1310nm 傳送和接收資料。

此模組的其他功能包括可以用作獨立的裝置 (不需機殼) 或搭配 TP-LINK 的 19 吋系統機殼、TX 連接埠自動 MDI/MDI-X、TX 連接埠雙工模式自動交涉,以及前板狀態 LED。MC110CS 利用單模式光纖在延長的光纖距離上傳輸,最高達 20 公里。

?



  • TX 連接埠 10/100Mbps 自動交涉和自動 MID/MID-X


  • 為 FX 連接埠提供半雙工/全雙工傳輸模式的交換器設定


  • 連線失敗導通 (LFP) 和遠端失敗 (FEF) 及時減少連線失敗所造成的損失


  • 延長光纖距離最高達 20 公里


  • 簡單明瞭的 LED 燈號指示提供狀態,可輕鬆監控網路活動


  • 外接電源供應器




?









【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器

推薦


商品訊息簡述:





日本樂天市場網址最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器

開箱文




















































































樂天市場購物網



















<br/><br/>  【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器<br/><br/>




【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器

評比


<br/><br/>  【最高可折$2600】TP-LINK MC110CS 快速乙太網路媒體轉換器<br/><br/>



27CDC111995D6F55
沒有上一則|日誌首頁|沒有下一則
回應
關鍵字
[此功能已終止服務]
    沒有新回應!





Powered by Xuite