201804052124日文單字書推薦Completely Incomplete推薦

台中水晶專賣店 博客來精選推薦Completely Incomplete



博客來旅遊好書

Completely Incomplete





Completely Incomplete 評價



網友滿意度:



要來讓自己熟悉另外學的第二語言

最快又最方便的做法就是閱讀了!!(個人經驗)

像這本

Completely Incomplete

就是我在研讀書籍~ 主因當然是因為類別喜歡啦~

而且難度來說~~ 還~~~算OK啦XD

所以推薦給獨立自主學外語的朋友們唷!

有喜歡趕快手刀搶購吧!





小鴨 博客來e-coupon傳送門

Completely Incomplete



本週熱銷商品:





Poemas De Amor







Poemas De Amor- Love Poems- Library Edition







商品訊息功能:

商品訊息描述:

Perfect for fans of Maria Semple and Jennifer Weiner, this fast-paced, funny, insightful, and romantic novel follows four characters yearning for balance in their lives.

商品訊息簡述:

  • 作者: Hirschberg, Jeffrey
  • 原文出版社:Inkshares
  • 出版日期:2019/02/12
  • 語言:英文


Completely Incomplete





沒有上一則|日誌首頁|沒有下一則
回應
關鍵字
[此功能已終止服務]
    沒有新回應!





Powered by Xuite